Horaires de train Dax - Poitiers le 28 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dax Poitiers le Dimanche 28/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dax
10:17
Morcenx
10:49
Facture
11:08
Pessac
11:15
Bordeaux-St-Jean
3 h 49 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 67142
Bordeaux-St-Jean
11:53
Libourne
12:35
Angoulême
13:30
Futuroscope
 
TGV 8430
Futuroscope
13:38
Chasseneuil
13:44
Poitiers
 
Train 63037
Dax
13:09
Bordeaux-St-Jean
3 h 24 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8580
Bordeaux-St-Jean
13:53
Libourne
14:35
Angoulême
15:24
Poitiers
 
TGV 8432
Dax
15:09
Bordeaux-St-Jean
3 h 10 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8542
Bordeaux-St-Jean
16:26
Angoulême
17:10
Poitiers
 
TGV 5266
Dax
17:11
Bordeaux-St-Jean
3 h 35 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8544
Bordeaux-St-Jean
18:26
Angoulême
19:18
Futuroscope
 
TGV 5284
Futuroscope
19:32
Poitiers
 
Train 63045
Dax
17:11
Bordeaux-St-Jean
4 h 17 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8544
Bordeaux-St-Jean
19:26
Angoulême
20:14
Poitiers
 
TGV 8478
Dax
19:09
Bordeaux-St-Jean
3 h 26 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8584
Bordeaux-St-Jean
19:52
Libourne
20:35
Angoulême
21:24
Poitiers
 
TGV 8472
Dax
20:09
Bordeaux-St-Jean
3 h 26 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8546
Bordeaux-St-Jean
20:53
Libourne
21:35
Angoulême
21:58
Ruffec (Charente)
22:24
Poitiers
 
TGV 8448

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dax - Poitiers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée