Horaires de train Dax - Quimper le 27 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dax Quimper le Jeudi 27/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dax
06:28
Morcenx
06:39
Labouheyre
06:48
Ychoux
07:06
Facture
07:25
Pessac
07:32
Bordeaux-St-Jean
9 h 17 min
2 corresp.
19 arrêts
Train 67260
Bordeaux-St-Jean
08:34
Jonzac
09:02
Saintes
09:32
Rochefort
09:56
La Rochelle-Ville
11:06
Luçon
11:48
La Roche-sur-Yon
12:32
Nantes-Orléans
 
Intercités 3852
Nantes-Orléans
13:44
Redon
13:59
Questembert
14:13
Vannes
14:25
Auray
14:38
Hennebont
14:46
Lorient
14:58
Quimperlé
15:12
Rosporden
15:24
Quimper
 
Train 58291
Dax
10:17
Morcenx
10:49
Facture
11:05
Pessac
11:10
Bordeaux-St-Jean
9 h 34 min
2 corresp.
19 arrêts
Train 67266
Bordeaux-St-Jean
12:35
Jonzac
13:03
Saintes
13:33
Rochefort
13:56
La Rochelle-Ville
15:06
Luçon
15:48
La Roche-sur-Yon
16:32
Nantes-Orléans
 
Intercités 3854
Nantes-Orléans
17:07
Savenay
17:17
Pontchâteau
17:46
Redon
18:02
Questembert
18:16
Vannes
18:29
Auray
18:41
Hennebont
18:49
Lorient
19:01
Quimperlé
19:16
Rosporden
19:28
Quimper
 
Train 58273
Dax
11:58
Bordeaux-St-Jean
9 h 04 min
5 corresp.
10 arrêts
TGV 8534
Bordeaux-St-Jean
12:46
Angoulême
13:28
Poitiers
13:58
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5266
St-Pierre-des-Corps
14:10
Tours
 
Train 16817
Tours
14:52
Château-du-Loir
15:10
Ecommoy
15:23
Le Mans
 
Train 57249
Le Mans
17:17
Rennes
 
TGV 5372
Rennes
18:12
Redon
18:39
Vannes
18:52
Auray
19:10
Lorient
19:22
Quimperlé
19:37
Rosporden
19:50
Quimper
 
Train 56667
Dax
11:58
Bordeaux-St-Jean
9 h 29 min
4 corresp.
11 arrêts
TGV 8534
Bordeaux-St-Jean
12:46
Angoulême
13:28
Poitiers
13:58
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5266
St-Pierre-des-Corps
14:51
Tours
 
Intercités 4504
Tours
16:13
Cinq-Mars
16:18
Langeais
16:30
Port-Boulet
16:41
Saumur-Rive-Droite
17:04
Angers-St-Laud
17:29
Ancenis
17:47
Nantes-Orléans
 
Train 60123
Nantes-Orléans
18:45
Redon
19:11
Vannes
19:40
Lorient
20:15
Quimper
 
Train 58289
Dax
13:58
Bordeaux-St-Jean
10 h 00 min
5 corresp.
18 arrêts
TGV 8536
Bordeaux-St-Jean
15:51
Angoulême
16:50
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8430
St-Pierre-des-Corps
17:11
Tours
 
Train 60741
Tours
17:36
La Membrolle-sur-Choisille
17:43
St-Antoine-du-Rocher
17:50
Neuillé-Pont-Pierre
17:57
St-Paterne
18:07
Château-du-Loir
18:15
Vaas
18:20
Aubigné-Racan
18:28
Mayet
18:35
Ecommoy
18:42
Laigné-St-Gervais
18:48
Arnage
18:55
Le Mans
 
Train 57026
Le Mans
20:18
Rennes
 
TGV 5375
Rennes
21:07
Redon
21:34
Vannes
21:47
Auray
22:05
Lorient
22:19
Quimperlé
22:35
Rosporden
22:47
Quimper
 
TGV 8741
Dax
13:58
Bordeaux-St-Jean
10 h 51 min
4 corresp.
14 arrêts
TGV 8536
Bordeaux-St-Jean
15:51
Angoulême
16:50
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8430
St-Pierre-des-Corps
18:41
Saumur-Rive-Droite
19:04
Angers-St-Laud
19:27
Ancenis
19:45
Nantes-Orléans
 
Train 60011
Nantes-Orléans
20:55
Savenay
21:05
Pontchâteau
21:11
Dreffeac
21:16
Saint-Gildas-des-Bois
21:20
Sévérac
21:29
Redon
 
Train 58231
Redon
22:24
Vannes
22:37
Auray
22:56
Lorient
23:09
Quimperlé
23:26
Rosporden
23:38
Quimper
 
TGV 5237

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dax - Quimper

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée