Horaires de train Dax - Reims le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dax Reims le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dax
06:39
Morcenx
06:50
Labouheyre
07:00
Ychoux
07:18
Facture
07:37
Pessac
07:45
Bordeaux-St-Jean
7 h 35 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 67260
Bordeaux-St-Jean
09:25
Angoulême
10:17
Poitiers
12:02
Paris-Montparnasse
 
TGV 8412
Paris-Est
13:54
Reims
 
TGV 2733
Dax
09:20
Bordeaux-St-Jean
12:41
Paris-Montparnasse
7 h 28 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8530
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
 
TGV 2777
Champagne-Ardenne
15:28
Reims
 
Train 40535
Dax
09:20
Bordeaux-St-Jean
12:41
Paris-Montparnasse
8 h 16 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8530
Paris-Est
16:16
Reims
 
TGV 2743
Dax
09:16
Morcenx
09:50
Facture
10:09
Pessac
10:15
Bordeaux-St-Jean
8 h 14 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 67166
Bordeaux-St-Jean
14:46
Paris-Montparnasse
 
TGV 8510
Paris-Est
16:49
Champagne-Ardenne
 
TGV 2515
Champagne-Ardenne
17:07
Reims-Maison-Blanche
17:11
Reims
 
Train 40809
Dax
12:21
Bordeaux-St-Jean
15:38
Paris-Montparnasse
7 h 17 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8540
Paris-Est
18:16
Reims
 
TGV 2747
Dax
13:21
Bordeaux-St-Jean
16:39
Paris-Montparnasse
7 h 14 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8580
Paris-Est
19:16
Reims
 
TGV 2253
Dax
20:20
Morcenx
20:31
Labouheyre
20:39
Ychoux
20:57
Facture
21:14
Pessac
21:20
Bordeaux-St-Jean
13 h 51 min
4 corresp.
11 arrêts
Train 67286
Bordeaux-St-Jean
22:54
Agen
23:32
Montauban-Ville-Bourbon
23:59
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8513
Toulouse-Matabiau
05:43
Vierzon
01:00
Aubrais - Orléans
07:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3730
Paris-Est
09:20
Champagne-Ardenne
 
TGV 2809
Champagne-Ardenne
09:44
Reims-Maison-Blanche
09:46
Franchet-Désperey
09:49
Reims
 
Train 40505
Dax
20:20
Morcenx
20:31
Labouheyre
20:39
Ychoux
20:57
Facture
21:14
Pessac
21:20
Bordeaux-St-Jean
14 h 16 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 67286
Bordeaux-St-Jean
22:54
Agen
23:32
Montauban-Ville-Bourbon
23:59
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8513
Toulouse-Matabiau
05:43
Vierzon
01:00
Aubrais - Orléans
07:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3730
Paris-Est
10:14
Reims
 
TGV 2713

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dax - Reims

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée