Horaires de train Dax - Reims le 27 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dax Reims le Samedi 27/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dax
06:40
Morcenx
06:51
Labouheyre
07:01
Ychoux
07:19
Facture
07:28
Marcheprime
07:39
Gazinet-Cestas
07:43
Alouette-France
07:48
Pessac
07:54
Bordeaux-St-Jean
7 h 36 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 67260
Bordeaux-St-Jean
09:37
Ruffec (Charente)
11:41
Paris-Montparnasse
 
TGV 8500
Paris-Est
13:53
Reims
 
TGV 2733
Dax
09:21
Bordeaux-St-Jean
12:41
Paris-Montparnasse
7 h 30 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8530
Paris-Est
15:08
Champagne-Ardenne
 
TGV 2777
Champagne-Ardenne
15:22
Reims-Maison-Blanche
15:25
Franchet-Désperey
15:28
Reims
 
Train 40515
Dax
09:21
Bordeaux-St-Jean
12:41
Paris-Montparnasse
8 h 18 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8530
Paris-Est
16:16
Reims
 
TGV 2743
Dax
12:18
Bordeaux-St-Jean
15:41
Paris-Montparnasse
7 h 40 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8540
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:50
Epernay
 
Train 39107
Epernay
18:18
Germaine
18:23
Rilly-la-Montagne
18:32
Reims-Maison-Blanche
18:34
Franchet-Désperey
18:38
Reims
 
Train 39921
Dax
13:19
Bordeaux-St-Jean
16:38
Paris-Montparnasse
7 h 16 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8580
Paris-Est
19:16
Reims
 
TGV 2751

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dax - Reims

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée