Horaires de train Dax - Riom le 24 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dax Riom le Vendredi 24/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dax
09:09
Bordeaux-St-Jean
8 h 24 min
3 corresp.
12 arrêts
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
10:26
Angoulême
11:17
Poitiers
11:56
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5264
St-Pierre-des-Corps
12:26
Chenonceaux
12:33
Montrichard
12:45
St-Aignan-Noyers
12:56
Selles-sur-Cher
13:04
Gièvres
13:11
Villefranche-sur-Cher
13:28
Vierzon
13:47
Bourges
14:24
Nevers
 
Train 16840
Nevers
15:32
Moulins-sur-Allier
16:01
Vichy
16:22
Riom (F)
 
Intercités 5959
Dax
09:18
Morcenx
09:50
Facture
10:09
Pessac
10:15
Bordeaux-St-Jean
9 h 32 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 67166
Bordeaux-St-Jean
11:23
Libourne
11:35
Coutras
11:56
Mussidan
12:21
Périgueux
12:43
Thiviers
13:23
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 4480
Limoges-Bénédictins
15:00
Guéret
16:00
Montluçon-Ville
 
Bus/Autocar 61000
Montluçon-Ville
17:06
Montluçon-Rimard
17:16
Commentry
17:31
Lapeyrouse
17:47
Bellenaves
18:04
Gannat
18:14
Aigueperse
18:19
Aubiat
18:24
Pontmort
18:29
Riom (F)
 
Train 73110
Dax
12:09
Bordeaux-St-Jean
9 h 09 min
4 corresp.
25 arrêts
TGV 8540
Bordeaux-St-Jean
12:39
Cenon
12:57
Libourne
13:08
Coutras
13:17
St-Seurin-sur-l'Isle
13:26
Montpon-sur-l'Isle
13:36
Mussidan
13:47
St-Astier
14:02
Périgueux
14:22
Thiviers
14:59
Limoges-Bénédictins
 
Train 65524
Limoges-Bénédictins
16:22
Ambazac
16:37
Saint-Sulpice-Laurière
16:48
Marsac (Creuse)
16:57
Vieilleville
17:04
Montaigut
17:17
Guéret
 
Train 68756
Guéret
17:33
Ajain
17:47
Parsac-Gouzon
17:54
Gouzon champ de foire
18:33
Montluçon-Ville
 
Bus/Autocar 34536
Montluçon-Ville
18:46
Montluçon-Rimard
18:56
Commentry
19:12
Lapeyrouse
19:21
Louroux-de-Bouble
19:29
Bellenaves
19:39
St-Bonnet-de-Rochefort
19:49
Gannat
19:57
Aigueperse
20:07
Riom (F)
 
Train 73112
Dax
13:09
Bordeaux-St-Jean
10 h 27 min
3 corresp.
21 arrêts
TGV 8580
Bordeaux-St-Jean
13:53
Libourne
14:35
Angoulême
15:27
Poitiers
16:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8432
St-Pierre-des-Corps
18:20
Bléré-la-Croix
18:25
Chenonceaux
18:32
Montrichard
18:43
St-Aignan-Noyers
18:53
Selles-sur-Cher
19:00
Gièvres
19:07
Villefranche-sur-Cher
19:15
Mennetou-sur-Cher
19:28
Vierzon
19:54
Bourges
19:59
St-Germain-du-Puy
20:09
Avord
20:15
Bengy
20:20
Nérondes
20:29
La Guerche-sur-l'Aubois
20:42
Nevers
 
Train 60846
Nevers
21:32
Moulins-sur-Allier
21:53
Saint-Germain-des-Fossés
22:04
Vichy
22:27
Riom (F)
 
Intercités 5981

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dax - Riom

Gares de départ et d'arrivée