Horaires de train Dax - Roanne le 24 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dax Roanne le Lundi 24/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dax
09:09
Bordeaux-St-Jean
9 h 46 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
10:39
Agen
11:18
Montauban-Ville-Bourbon
11:49
Toulouse-Matabiau
12:35
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
13:59
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4657
Montpellier Saint-Roch
14:41
Nîmes
15:29
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:04
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6882
Lyon-Part-Dieu
17:14
Tarare
17:44
Roanne
 
Train 75740
Dax
09:18
Morcenx
09:50
Facture
10:09
Pessac
10:15
Bordeaux-St-Jean
9 h 13 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 67166
Bordeaux-St-Jean
11:23
Libourne
11:35
Coutras
11:56
Mussidan
12:21
Périgueux
12:43
Thiviers
13:23
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 4480
Limoges-Bénédictins
15:00
Guéret
16:00
Montluçon-Ville
18:10
Roanne
 
Bus/Autocar 61000
Dax
10:17
Morcenx
10:49
Facture
11:08
Pessac
11:15
Bordeaux-St-Jean
9 h 51 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 67240
Bordeaux-St-Jean
11:53
Libourne
12:35
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8430
St-Pierre-des-Corps
16:52
Vierzon
17:15
Bourges
18:09
Nevers
18:18
Saincaize
18:43
Moulins-sur-Allier
19:06
Saint-Germain-des-Fossés
19:46
Roanne
 
Intercités 4416
Dax
21:28
Orthez
21:52
Pau
22:20
Lourdes
22:43
Tarbes
06:08
Aubrais - Orléans
15 h 26 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités de nuit 4052
Aubrais - Orléans
08:35
Salbris
08:52
Vierzon
09:11
Bourges
 
Intercités 3903
Bourges
10:37
Nevers
10:47
Saincaize
11:16
Moulins-sur-Allier
11:41
Saint-Germain-des-Fossés
12:25
Roanne
 
Intercités 4413

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dax - Roanne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée