Horaires de train Dax - Rochefort le 28 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dax Rochefort le Dimanche 28/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dax
09:09
Bordeaux-St-Jean
3 h 54 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
10:52
Jonzac
11:22
Saintes
11:52
Rochefort
 
Intercités 3842
Dax
10:17
Morcenx
10:49
Facture
11:08
Pessac
11:15
Bordeaux-St-Jean
5 h 50 min
4 corresp.
7 arrêts
Train 67142
Bordeaux-St-Jean
11:53
Libourne
12:35
Angoulême
13:30
Futuroscope
 
TGV 8430
Futuroscope
13:38
Chasseneuil
13:44
Poitiers
 
Train 63037
Poitiers
14:41
Niort
15:00
Surgères
 
TGV 8375
Surgères
15:45
Rochefort
 
Bus/Autocar 58505
Dax
13:09
Bordeaux-St-Jean
4 h 37 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8580
Bordeaux-St-Jean
15:39
Jonzac
16:08
Saintes
16:37
Rochefort
 
Intercités 3854
Dax
15:09
Bordeaux-St-Jean
4 h 15 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8542
Bordeaux-St-Jean
16:23
Angoulême
 
TGV 5266
Angoulême
17:01
Châteauneuf-sur-Charente
17:11
Jarnac-Charente
17:21
Cognac
17:42
Saintes
17:54
St-Savinien-sur-Charente
18:02
Bords
18:10
Tonnay-Charente
18:15
Rochefort
 
Train 64604
Dax
15:09
Bordeaux-St-Jean
4 h 51 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8542
Bordeaux-St-Jean
17:45
Jonzac
18:21
Saintes
18:51
Rochefort
 
Intercités 3856
Dax
17:11
Bordeaux-St-Jean
4 h 57 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8544
Bordeaux-St-Jean
19:04
St-André-de-Cubzac
19:20
Saint-Mariens-St-Yzan
19:34
Montendre
19:49
Jonzac
20:05
Pons
20:24
Saintes
20:54
Rochefort
 
Intercités 13898

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dax - Rochefort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée