Horaires de train Dax - Rodez le 17 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dax Rodez le mardi 17 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dax
07:49
Morcenx
08:20
Biganos-Facture
08:36
Pessac
08:42
Bordeaux-St-Jean
9 h 07 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 867262
Bordeaux-St-Jean
11:13
Montauban-Ville-Bourbon
11:39
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4657
Toulouse-Matabiau
14:40
St-Sulpice (Tarn)
14:46
Rabastens-Couffouleux
14:53
Lisle-Sur-Tarn
15:00
Gaillac
15:14
Albi-Ville
15:17
Albi-Madeleine.
15:33
Carmaux
15:47
Tanus
15:59
Naucelle
16:11
Baraqueville-Carce.pey.
16:22
Luc-Primaube
16:32
Rodez
 
TER 870008
Dax
10:17
Morcenx
10:49
Biganos-Facture
11:05
Pessac
11:10
Bordeaux-St-Jean
9 h 48 min
3 corresp.
22 arrêts
TER 867266
Bordeaux-St-Jean
11:32
Cenon
11:48
Libourne
12:02
Coutras
12:22
Mussidan
12:40
Périgueux
 
TER 865572
Périgueux
13:02
Niversac
13:17
Thenon
13:26
Condat-Le-Lardin
13:32
Terrasson
13:54
Brive-La-Gaillarde
 
TER 865445
Brive-La-Gaillarde
17:31
Turenne
17:43
St-Denis-Près-Martel
17:58
Rocamadour-Padirac
18:05
Gramat
18:17
Assier
18:33
Figeac
18:42
Capdenac
18:57
Viviez-Decazeville
19:02
Aubin
19:06
Cransac
19:18
St-Christophe
19:42
Rodez
 
TER 870263
Dax
11:58
Bordeaux-St-Jean
9 h 06 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 8580
Bordeaux-St-Jean
16:00
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8505
Toulouse-Matabiau
17:59
St-Sulpice (Tarn)
18:06
Rabastens-Couffouleux
18:15
Lisle-Sur-Tarn
18:23
Gaillac
18:37
Albi-Ville
18:41
Albi-Madeleine.
18:54
Carmaux
19:08
Tanus
19:19
Naucelle
19:32
Baraqueville-Carce.pey.
19:43
Luc-Primaube
19:52
Rodez
 
TER 870010
Dax
15:20
Morcenx
15:51
Biganos-Facture
16:07
Pessac
16:13
Bordeaux-St-Jean
7 h 05 min
2 corresp.
26 arrêts
TER 867276
Bordeaux-St-Jean
16:59
Cenon
17:18
Libourne
17:33
Coutras
17:41
St-Seurin-Sur-L'isle
17:50
Montpon-Ménestérol
17:59
Mussidan
18:10
St-Astier
18:22
Périgueux
18:31
Niversac
18:47
Thenon
18:59
Condat-Le-Lardin
19:06
Terrasson
19:28
Brive-La-Gaillarde
 
TER 865254
Brive-La-Gaillarde
19:53
Turenne
20:05
St-Denis-Près-Martel
20:20
Rocamadour-Padirac
20:27
Gramat
20:39
Assier
20:55
Figeac
21:02
Capdenac
21:16
Viviez-Decazeville
21:22
Aubin
21:26
Cransac
21:37
St-Christophe
22:01
Rodez
 
TER 870267
Dax
11:58
Bordeaux-St-Jean
9 h 06 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 8580
Bordeaux-St-Jean
14:09
Marmande
14:40
Agen
15:39
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4663
Toulouse-Matabiau
17:59
St-Sulpice (Tarn)
18:06
Rabastens-Couffouleux
18:15
Lisle-Sur-Tarn
18:23
Gaillac
18:37
Albi-Ville
18:41
Albi-Madeleine.
18:54
Carmaux
19:08
Tanus
19:19
Naucelle
19:32
Baraqueville-Carce.pey.
19:43
Luc-Primaube
19:52
Rodez
 
TER 870010

Modifier votre trajet