Horaires de train Dax - Rouen Rive Droite le 24 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dax Rouen Rive Droite le mardi 24 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dax
06:28
Morcenx
06:39
Labouheyre
06:48
Ychoux
07:06
Biganos-Facture
07:25
Pessac
07:32
Bordeaux-St-Jean
5 h 53 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 867260
Bordeaux-St-Jean
10:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8412
Paris-St-Lazare
12:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3107
Dax
07:49
Morcenx
08:20
Biganos-Facture
08:36
Pessac
08:42
Bordeaux-St-Jean
6 h 23 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 867262
Bordeaux-St-Jean
11:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8500
Paris-St-Lazare
12:52
Mantes-La-Jolie
13:07
Vernon-Giverny
13:16
Gaillon-Aubevoye
13:28
Val-De-Reuil
13:37
Oissel
13:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13107
Dax
10:02
Bordeaux-St-Jean
12:10
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 14 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8560
Paris-St-Lazare
14:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3109
Dax
12:02
Bordeaux-St-Jean
14:10
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 02 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8580
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-De-Reuil
17:37
Oissel
17:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13111
Dax
16:08
Bordeaux-St-Jean
18:12
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 12 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8540
Paris-St-Lazare
19:36
Vernon-Giverny
20:04
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3131
Dax
17:04
Bordeaux-St-Jean
19:08
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 30 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8583
Paris-Montparnasse 1-2
19:40
Versailles-Chantiers
 
Transilien 165859
Versailles-Chantiers
20:33
Mantes-La-Jolie-Tgv
21:14
Rouen-Rive-Droite
 
TGV 5377
Dax
17:04
Bordeaux-St-Jean
19:08
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 04 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8583
Paris-St-Lazare
20:52
Mantes-La-Jolie
21:07
Vernon-Giverny
21:16
Gaillon-Aubevoye
21:28
Val-De-Reuil
21:37
Oissel
21:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13125
Dax
17:58
Bordeaux-St-Jean
20:08
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 13 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8546
Paris-St-Lazare
21:32
Vernon-Giverny
22:01
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3137
Dax
19:04
Bordeaux-St-Jean
21:08
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 03 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8584
Paris-St-Lazare
23:51
Mantes-La-Jolie
00:07
Vernon-Giverny
00:16
Gaillon-Aubevoye
00:28
Val-De-Reuil
00:37
Oissel
00:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13129

Modifier votre trajet