Horaires de train Dax - Royan le 25 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dax Royan le Mardi 25/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dax
06:40
Morcenx
06:51
Labouheyre
07:01
Ychoux
07:19
Facture
07:37
Pessac
07:45
Bordeaux-St-Jean
5 h 16 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 67260
Bordeaux-St-Jean
08:00
Cenon
08:13
St-André-de-Cubzac
08:24
Saint-Mariens-St-Yzan
08:34
Montendre
08:49
Jonzac
09:04
Pons
09:21
Saintes
 
Train 64822
Saintes
11:25
Saujon
11:33
Royan
 
Train 64583
Dax
12:09
Bordeaux-St-Jean
4 h 40 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8540
Bordeaux-St-Jean
12:58
Cenon
13:11
St-André-de-Cubzac
13:23
Saint-Mariens-St-Yzan
13:35
Montendre
13:50
Jonzac
14:04
Pons
14:21
Saintes
 
Train 64802
Saintes
15:30
Saujon
15:38
Royan
 
Train 64585
Dax
13:09
Bordeaux-St-Jean
5 h 14 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8580
Bordeaux-St-Jean
15:39
Jonzac
16:06
Saintes
 
Intercités 3854
Saintes
17:06
Saujon
17:14
Royan
 
Train 64409
Dax
17:11
Bordeaux-St-Jean
4 h 25 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 8544
Bordeaux-St-Jean
17:50
Cenon
18:03
St-André-de-Cubzac
18:08
Aubie-St-Antoine
18:13
Gauriaguet
18:18
Cavignac
18:23
Saint-Mariens-St-Yzan
18:30
Bussac
18:38
Montendre
18:48
Fontaines-d'Ozillac
18:56
Jonzac
19:09
Pons
19:27
Saintes
 
Train 64298
Saintes
20:14
Saujon
20:22
Royan
 
Train 64567
Dax
19:09
Bordeaux-St-Jean
4 h 33 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8584
Bordeaux-St-Jean
19:53
Libourne
20:32
Angoulême
 
TGV 8444
Angoulême
21:10
Châteauneuf-sur-Charente
21:20
Jarnac-Charente
21:31
Cognac
21:58
Saintes
22:23
Saujon
22:31
Royan
 
Train 64588

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dax - Royan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée