Horaires de train Dax - Royan le 17 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dax Royan le mardi 17 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dax
06:28
Morcenx
06:39
Labouheyre
06:48
Ychoux
07:06
Biganos-Facture
07:25
Pessac
07:32
Bordeaux-St-Jean
4 h 18 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 867260
Bordeaux-St-Jean
08:32
Jonzac
09:01
Saintes
 
Intercités 3852
Saintes
10:17
Saujon
10:25
Royan
 
TER 864574
Dax
10:17
Morcenx
10:49
Biganos-Facture
11:05
Pessac
11:10
Bordeaux-St-Jean
3 h 48 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 867266
Bordeaux-St-Jean
12:33
Jonzac
13:01
Saintes
 
Intercités 3854
Saintes
13:34
Saujon
13:42
Royan
 
TER 864469
Dax
11:58
Bordeaux-St-Jean
5 h 47 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8580
Bordeaux-St-Jean
13:48
Angoulême
 
TGV 8426
Angoulême
15:03
Châteauneuf/charente
15:16
Jarnac-Charente
15:26
Cognac
16:01
Saintes
16:25
Saujon
16:33
Royan
 
TER 864542
Dax
16:58
Bordeaux-St-Jean
3 h 52 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8582
Bordeaux-St-Jean
17:32
Cenon
17:45
St-André-De-Cubzac
17:58
St-Mariens-St-Yzan
18:05
Bussac
18:12
Montendre
18:26
Jonzac
18:39
Pons
18:57
Saintes
 
TER 864282
Saintes
19:28
Saujon
19:36
Royan
 
TER 864481
Dax
17:58
Bordeaux-St-Jean
4 h 39 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8546
Bordeaux-St-Jean
18:56
St-André-De-Cubzac
19:12
St-Mariens-St-Yzan
19:26
Montendre
19:41
Jonzac
19:57
Pons
20:13
Saintes
 
Intercités 13898
Saintes
21:19
Saujon
21:27
Royan
 
TER 864548
Dax
19:19
Morcenx
19:50
Biganos-Facture
20:06
Pessac
20:12
Bordeaux-St-Jean
4 h 07 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 867284
Bordeaux-St-Jean
20:44
Cenon
20:57
St-André-De-Cubzac
21:09
St-Mariens-St-Yzan
21:19
Montendre
21:33
Jonzac
21:47
Pons
22:04
Saintes
 
TER 864296
Saintes
22:55
Saujon
23:03
Royan
 
TER 864559
Dax
10:17
Morcenx
10:49
Biganos-Facture
11:05
Pessac
11:10
Bordeaux-St-Jean
3 h 48 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 867266
Bordeaux-St-Jean
12:32
Jonzac
13:01
Saintes
 
Intercités 3854
Saintes
13:34
Saujon
13:42
Royan
 
TER 864469

Modifier votre trajet