Horaires de train Dax - Royan le 25 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dax Royan le Dimanche 25/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dax
09:09
Bordeaux-St-Jean
6 h 51 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
10:52
Jonzac
11:20
Saintes
 
Intercités 3842
Saintes
14:41
Saujon
14:49
Royan
 
Train 64407
Dax
13:09
Bordeaux-St-Jean
3 h 38 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8580
Bordeaux-St-Jean
14:04
Montendre
14:38
Saintes
 
Train 21236
Saintes
15:30
Saujon
15:38
Royan
 
Train 64585
Dax
17:11
Bordeaux-St-Jean
4 h 56 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 8544
Bordeaux-St-Jean
17:50
Cenon
18:03
St-André-de-Cubzac
18:08
Aubie-St-Antoine
18:13
Gauriaguet
18:18
Cavignac
18:23
Saint-Mariens-St-Yzan
18:30
Bussac
18:38
Montendre
18:48
Fontaines-d'Ozillac
18:56
Jonzac
19:09
Pons
19:27
Saintes
 
Train 64298
Saintes
20:45
Saujon
20:53
Royan
 
Train 64579
Dax
19:09
Bordeaux-St-Jean
4 h 33 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8584
Bordeaux-St-Jean
19:52
Libourne
20:32
Angoulême
 
TGV 8472
Angoulême
21:10
Châteauneuf-sur-Charente
21:20
Jarnac-Charente
21:31
Cognac
21:58
Saintes
22:23
Saujon
22:31
Royan
 
Train 64588
Dax
20:09
Bordeaux-St-Jean
4 h 46 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8546
Bordeaux-St-Jean
21:00
Cenon
21:13
St-André-de-Cubzac
21:25
Saint-Mariens-St-Yzan
21:36
Montendre
21:51
Jonzac
22:05
Pons
22:23
Saintes
 
Train 64296
Saintes
23:36
Saujon
23:44
Royan
 
Train 64419

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dax - Royan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée