Horaires de train Dax - Royan le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dax Royan le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dax
06:39
Morcenx
06:50
Labouheyre
07:00
Ychoux
07:18
Facture
07:37
Pessac
07:45
Bordeaux-St-Jean
5 h 11 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 67260
Bordeaux-St-Jean
08:01
Cenon
08:14
St-André-de-Cubzac
08:27
Saint-Mariens-St-Yzan
08:38
Montendre
08:52
Jonzac
09:05
Pons
09:25
Saintes
 
Train 64822
Saintes
11:22
Saujon
11:30
Royan
 
Train 64583
Dax
12:09
Bordeaux-St-Jean
4 h 25 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8540
Bordeaux-St-Jean
13:01
Cenon
13:14
St-André-de-Cubzac
13:27
Saint-Mariens-St-Yzan
13:38
Montendre
13:52
Jonzac
14:05
Pons
14:20
Saintes
 
Train 64802
Saintes
15:15
Saujon
15:24
Royan
 
Train 64407
Dax
13:09
Bordeaux-St-Jean
4 h 42 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8580
Bordeaux-St-Jean
15:40
Jonzac
16:08
Saintes
 
Intercités 3854
Saintes
16:36
Saujon
16:44
Royan
 
Train 64409
Dax
17:11
Bordeaux-St-Jean
4 h 16 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 8544
Bordeaux-St-Jean
17:52
Cenon
18:04
St-André-de-Cubzac
18:09
Aubie-St-Antoine
18:14
Gauriaguet
18:21
Cavignac
18:26
Saint-Mariens-St-Yzan
18:33
Bussac
18:40
Montendre
18:49
Fontaines-d'Ozillac
18:56
Jonzac
19:09
Pons
19:30
Saintes
 
Train 64298
Saintes
20:10
Saujon
20:18
Royan
 
Train 64567
Dax
19:09
Bordeaux-St-Jean
4 h 18 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8584
Bordeaux-St-Jean
19:53
Libourne
20:34
Angoulême
 
TGV 8444
Angoulême
21:01
Châteauneuf-sur-Charente
21:11
Jarnac-Charente
21:22
Cognac
21:48
Saintes
22:09
Saujon
22:17
Royan
 
Train 64588

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dax - Royan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée