Horaires de train Dax - Saint-Junien le 19 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dax Saint-Junien le lundi 19 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dax
09:58
Bordeaux-St-Jean
5 h 1 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
11:43
Angoulême
 
TGV 5266
Angoulême
12:23
Ruelle
12:47
La Rochefoucauld
13:01
Chasseneuil-S-Bonnieure
13:20
Roumazières-Loubert
13:34
Chabanais
13:41
Saillat-Chassenon
13:47
St-Junien
 
TER 868113
Dax
11:58
Bordeaux-St-Jean
6 h 9 min
3 corresp.
15 arrêts
TGV 8534
Bordeaux-St-Jean
12:33
Cenon
12:53
Libourne
13:03
Coutras
13:10
St-Médard-De-Guizières
13:14
St-Seurin-Sur-L'isle
13:24
Montpon-Ménestérol
13:34
Mussidan
13:42
Neuvic (Dordogne)
13:49
St-Astier
14:00
Périgueux
 
TER 865322
Périgueux
14:52
Thiviers
15:03
La Coquille
15:11
Bussière-Galant
15:24
Nexon
15:38
Limoges-Bénédictins
 
TER 868212
Limoges-Bénédictins
16:27
Limoges-Montjovis
16:37
Aixe-Sur-Vienne
16:55
St-Junien
 
TER 868196
Dax
12:15
Morcenx
12:47
Biganos-Facture
13:03
Pessac
13:10
Bordeaux-St-Jean
7 h 3 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 866472
Bordeaux-St-Jean
15:33
Cenon
15:49
Libourne
15:58
Coutras
16:20
Mussidan
16:46
Périgueux
17:07
Thiviers
17:33
Nexon
17:48
Limoges-Bénédictins
 
TER 865554
Limoges-Bénédictins
18:23
Limoges-Montjovis
18:33
Aixe-Sur-Vienne
18:47
St-Victurnien
18:52
St-Brice-Sur-Vienne
18:57
St-Junien
 
TER 868150
Dax
15:15
Morcenx
15:47
Biganos-Facture
16:03
Pessac
16:10
Bordeaux-St-Jean
5 h 4 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 866476
Bordeaux-St-Jean
16:48
Libourne
17:27
Angoulême
 
TGV 8488
Angoulême
18:33
Ruelle
19:01
La Rochefoucauld
19:15
Chasseneuil-S-Bonnieure
19:32
Roumazières-Loubert
19:45
Chabanais
19:53
Saillat-Chassenon
19:58
St-Junien
 
TER 868135
Dax
15:15
Morcenx
15:47
Biganos-Facture
16:03
Pessac
16:10
Bordeaux-St-Jean
5 h 4 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 866476
Bordeaux-St-Jean
16:48
Libourne
17:27
Angoulême
 
TGV 8488
Angoulême
18:33
Ruelle
19:01
La Rochefoucauld
19:15
Chasseneuil-S-Bonnieure
19:32
Roumazières-Loubert
19:45
Chabanais
19:53
Saillat-Chassenon
19:58
St-Junien
 
TER 868135

Modifier votre trajet