Horaires de train Dax - Saint-malo le 18 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dax Saint-malo le mercredi 18 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dax
06:28
Morcenx
06:39
Labouheyre
06:48
Ychoux
07:06
Biganos-Facture
07:25
Pessac
07:32
Bordeaux-St-Jean
7 h 03 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 867260
Bordeaux-St-Jean
10:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8412
Paris-Montparnasse 1-2
12:28
Rennes
13:10
St-Malo
 
TGV 8083
Dax
07:49
Morcenx
08:20
Biganos-Facture
08:36
Pessac
08:42
Bordeaux-St-Jean
7 h 04 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 867262
Bordeaux-St-Jean
11:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8500
Paris-Montparnasse 1-2
13:24
Rennes
 
TGV 8615
Rennes
13:39
Pontchaillou
13:53
Montreuil-Sur-Ille
14:02
Combourg
14:13
Dol
14:22
La Gouesnière-Cancale
14:29
St-Malo
 
TER 854345
Dax
10:02
Bordeaux-St-Jean
12:10
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 43 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8560
Paris-Montparnasse 1-2
14:21
Rennes
 
TGV 8619
Rennes
14:39
Pontchaillou
14:53
Montreuil-Sur-Ille
15:02
Combourg
15:13
Dol
15:22
La Gouesnière-Cancale
15:29
St-Malo
 
TER 854357
Dax
12:02
Bordeaux-St-Jean
14:10
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 43 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8580
Paris-Montparnasse 1-2
16:24
Rennes
 
TGV 8723
Rennes
16:39
Pontchaillou
16:53
Montreuil-Sur-Ille
17:02
Combourg
17:13
Dol
17:22
La Gouesnière-Cancale
17:29
St-Malo
 
TER 854379
Dax
16:08
Bordeaux-St-Jean
18:12
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 42 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8540
Paris-Montparnasse 1-2
20:24
Rennes
 
TGV 8641
Rennes
20:44
Pontchaillou
20:58
Montreuil-Sur-Ille
21:07
Combourg
21:18
Dol
21:27
La Gouesnière-Cancale
21:34
St-Malo
 
TER 854439
Dax
17:04
Bordeaux-St-Jean
19:08
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 45 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8582
Paris-Montparnasse 1-2
21:24
Rennes
 
TGV 8651
Rennes
21:41
Pontchaillou
21:54
Montreuil-Sur-Ille
22:03
Combourg
22:13
Dol
22:22
La Gouesnière-Cancale
22:29
St-Malo
 
TER 854445
Dax
06:28
Morcenx
06:39
Labouheyre
06:48
Ychoux
07:06
Biganos-Facture
07:25
Pessac
07:32
Bordeaux-St-Jean
7 h 25 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 867260
Bordeaux-St-Jean
10:10
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8412
Paris-Montparnasse 1-2
12:24
Rennes
 
TGV 8711
Rennes
12:39
Pontchaillou
12:56
Dingé
13:02
Combourg
13:09
Bonnemain
13:15
Dol
13:22
La Fresnais
13:32
St-Malo
 
TER 854339
Dax
07:49
Morcenx
08:20
Biganos-Facture
08:36
Pessac
08:42
Bordeaux-St-Jean
7 h 04 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 867262
Bordeaux-St-Jean
11:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8480
Paris-Montparnasse 1-2
13:24
Rennes
 
TGV 8015
Rennes
13:39
Pontchaillou
13:53
Montreuil-Sur-Ille
14:02
Combourg
14:13
Dol
14:22
La Gouesnière-Cancale
14:29
St-Malo
 
TER 854345
Dax
10:02
Bordeaux-St-Jean
12:10
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 27 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8560
Paris-Montparnasse 1-2
14:31
Rennes
15:13
St-Malo
 
TGV 8087
Dax
12:02
Bordeaux-St-Jean
14:10
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 43 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8580
Paris-Montparnasse 1-2
16:24
Rennes
 
TGV 8223
Rennes
16:39
Pontchaillou
16:53
Montreuil-Sur-Ille
17:02
Combourg
17:13
Dol
17:22
La Gouesnière-Cancale
17:29
St-Malo
 
TER 854379

Modifier votre trajet