Horaires de train Dax - Saint-Malo le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dax Saint-Malo le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dax
06:40
Morcenx
06:52
Labouheyre
07:01
Ychoux
07:19
Facture
07:37
Pessac
07:45
Bordeaux-St-Jean
9 h 13 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 67260
Bordeaux-St-Jean
09:37
Ruffec (Charente)
11:36
Paris-Montparnasse
 
TGV 8500
Paris-Montparnasse
13:06
Le Mans
14:19
Rennes
 
TGV 8717
Rennes
14:45
Pontchaillou
15:05
Combourg
15:16
Dol de Bretagne
15:30
Saint-Malo
 
Train 54345
Dax
09:21
Bordeaux-St-Jean
12:33
Paris-Montparnasse
9 h 26 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8530
Paris-Montparnasse
15:44
Laval
16:19
Rennes
 
TGV 8027
Rennes
16:41
Pontchaillou
17:00
Combourg
17:10
Dol de Bretagne
17:24
Saint-Malo
 
Train 54351
Dax
10:17
Morcenx
10:49
Facture
11:08
Pessac
11:15
Bordeaux-St-Jean
9 h 35 min
4 corresp.
15 arrêts
Train 67142
Bordeaux-St-Jean
11:53
Libourne
12:35
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8430
St-Pierre-des-Corps
15:22
Massy-TGV
 
TGV 5334
Massy-TGV
16:35
Le Mans
17:47
Rennes
 
TGV 5233
Rennes
18:35
Pontchaillou
18:49
Montreuil-sur-Ille
18:53
Dinge
18:59
Combourg
19:05
Bonnemain
19:11
Dol de Bretagne
19:18
La Fresnais
19:23
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
19:30
Saint-Malo
 
Train 54371
Dax
13:19
Bordeaux-St-Jean
16:33
Paris-Montparnasse
8 h 30 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8580
Paris-Montparnasse
18:06
Le Mans
18:50
Laval
19:25
Rennes
 
TGV 8743
Rennes
19:57
Montreuil-sur-Ille
20:06
Combourg
20:16
Dol de Bretagne
20:30
Saint-Malo
 
Train 54383

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dax - Saint-Malo

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée