Horaires de train Dax - Saint Nazaire le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dax Saint Nazaire le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dax
09:09
Bordeaux-St-Jean
8 h 48 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
10:52
Jonzac
11:22
Saintes
11:54
Rochefort
12:19
La Rochelle-Ville
13:29
Luçon
14:10
La Roche-sur-Yon
14:58
Nantes-Orléans
 
Intercités 3842
Nantes-Orléans
16:46
Saint-Nazaire
 
TGV 8921
Dax
10:17
Morcenx
10:49
Facture
11:08
Pessac
11:15
Bordeaux-St-Jean
8 h 49 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 67142
Bordeaux-St-Jean
11:53
Libourne
12:35
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8430
St-Pierre-des-Corps
15:47
Tours
 
Intercités 13023
Tours
16:26
Cinq-Mars
16:30
Langeais
16:42
Port-Boulet
16:53
Saumur-Rive-Droite
17:04
La Menitré
17:18
Angers-St-Laud
17:44
Ancenis
18:09
Nantes-Orléans
18:31
Savenay
18:44
Saint-Nazaire
 
Train 60117
Dax
13:09
Bordeaux-St-Jean
8 h 07 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 8580
Bordeaux-St-Jean
13:53
Libourne
14:35
Angoulême
15:27
Poitiers
16:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8432
St-Pierre-des-Corps
18:25
Angers-St-Laud
19:06
Nantes-Orléans
 
TGV 5369
Nantes-Orléans
20:07
Saint-Nazaire
 
TGV 8937
Dax
17:11
Bordeaux-St-Jean
8 h 04 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 8544
Bordeaux-St-Jean
18:26
Angoulême
19:21
Futuroscope
19:56
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5284
St-Pierre-des-Corps
22:08
Saumur-Rive-Droite
22:33
Angers-St-Laud
23:15
Nantes-Orléans
 
TGV 5381
Nantes-Orléans
23:46
Savenay
00:01
Saint-Nazaire
 
Train 58073

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dax - Saint Nazaire

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée