Horaires de train Dax - Saint-Raphaël-Valescure le 27 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dax Saint-Raphaël-Valescure le Jeudi 27/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dax
07:49
Morcenx
08:20
Facture
08:36
Pessac
08:42
Bordeaux-St-Jean
10 h 41 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 67262
Bordeaux-St-Jean
11:13
Montauban-Ville-Bourbon
11:44
Toulouse-Matabiau
12:33
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
14:06
Montpellier Saint-Roch
14:33
Nîmes
14:59
Arles
15:54
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4657
Marseille-Saint-Charles
17:17
Toulon
18:06
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 9756
Dax
09:58
Bordeaux-St-Jean
9 h 52 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
11:39
Agen
12:44
Toulouse-Matabiau
15:06
Montpellier Saint-Roch
16:58
Marseille-Saint-Charles
17:44
Toulon
18:23
Les Arcs
18:38
St-Raphaël-Valescure
 
Intercités 4659
Dax
12:17
Morcenx
12:48
Facture
13:04
Pessac
13:10
Bordeaux-St-Jean
10 h 11 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 67272
Bordeaux-St-Jean
14:09
Marmande
14:40
Agen
15:44
Toulouse-Matabiau
16:33
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:20
Béziers
17:44
Sète
18:06
Montpellier Saint-Roch
18:34
Nîmes
18:58
Arles
19:44
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4663
Marseille-Saint-Charles
21:13
Toulon
21:50
Les Arcs
22:06
St-Raphaël-Valescure
 
Train 17483

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dax - Saint-Raphaël-Valescure

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée