Horaires de train Dax - Saint Yrieix la Perche le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dax Saint Yrieix la Perche le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dax
06:39
Morcenx
06:50
Labouheyre
07:00
Ychoux
07:18
Facture
07:37
Pessac
07:45
Bordeaux-St-Jean
7 h 27 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 67260
Bordeaux-St-Jean
10:21
Périgueux
 
Intercités 4492
Périgueux
11:23
Château-l'Evêque
11:29
Agonac
11:37
Négrondes
11:51
Thiviers
12:01
La Coquille
12:09
Bussière-Galant
12:16
Lafarge
12:22
Nexon
 
Train 68222
Nexon
13:32
La Meyze
13:46
Saint-Yrieix
 
Train 68309
Dax
12:09
Bordeaux-St-Jean
7 h 54 min
3 corresp.
19 arrêts
TGV 8540
Bordeaux-St-Jean
12:40
Cenon
12:59
Libourne
13:10
Coutras
13:18
St-Seurin-sur-l'Isle
13:27
Montpon-sur-l'Isle
13:36
Mussidan
13:47
St-Astier
13:57
Périgueux
 
Train 65524
Périgueux
15:03
Niversac
15:18
Thenon
15:28
Condat-le-Lardin
15:34
Terrasson
15:49
Brive-la-Gaillarde
 
Train 65429
Brive-la-Gaillarde
17:46
Varetz
17:50
Le Burg
17:57
St-Aulaire
18:01
Objat
18:09
Vignols-St-Solve
18:21
Pompadour
18:30
Lubersac
18:43
Coussac-Bonneval
18:53
Saint-Yrieix
 
Train 68318
Dax
13:09
Bordeaux-St-Jean
6 h 53 min
3 corresp.
11 arrêts
TGV 8580
Bordeaux-St-Jean
13:53
Libourne
14:35
Angoulême
15:24
Poitiers
 
TGV 8432
Poitiers
16:34
Lussac-les-Châteaux
16:44
Montmorillon
17:02
Le Dorat
17:13
Bellac
17:31
Nantiat
17:42
Nieul
17:57
Limoges-Bénédictins
 
Train 68009
Limoges-Bénédictins
18:20
L'Aiguille
18:29
Nexon
18:40
La Meyze
18:55
Saint-Yrieix
 
Train 68315

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dax - Saint Yrieix la Perche

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée