Horaires de train Dax - Saverne le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dax Saverne le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dax
09:20
Bordeaux-St-Jean
12:41
Paris-Montparnasse
8 h 39 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8530
Paris-Est
15:41
Strasbourg Ville
 
TGV 9575
Strasbourg Ville
16:05
Stephansfeld
16:08
Brumath
16:13
Mommenheim
16:16
Schwindratzheim
16:19
Hochfelden (F)
16:24
Wilwisheim
16:28
Dettwiller
16:34
Steinbourg
16:39
Saverne
 
Train 30124
Dax
10:17
Morcenx
10:49
Facture
11:09
Pessac
11:15
Bordeaux-St-Jean
9 h 48 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 67142
Bordeaux-St-Jean
11:53
Libourne
12:35
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:14
St-Pierre-des-Corps
15:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Est
18:04
Metz Ville
 
TGV 2621
Metz Ville
19:08
Morhange
19:31
Réding
19:45
Saverne
 
Train 30305
Dax
13:21
Bordeaux-St-Jean
16:39
Paris-Montparnasse
8 h 38 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8580
Paris-Est
19:42
Strasbourg Ville
 
TGV 2069
Strasbourg Ville
20:05
Stephansfeld
20:08
Brumath
20:12
Mommenheim
20:17
Schwindratzheim
20:19
Hochfelden (F)
20:25
Wilwisheim
20:30
Dettwiller
20:34
Steinbourg
20:40
Saverne
 
Train 30164

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dax - Saverne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée