Horaires de train Dax - Sélestat le 23 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dax Sélestat le lundi 23 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dax
06:28
Morcenx
06:39
Labouheyre
06:48
Ychoux
07:06
Biganos-Facture
07:25
Pessac
07:32
Bordeaux-St-Jean
8 h 01 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 867260
Bordeaux-St-Jean
08:46
Angoulême
09:28
Poitiers
10:02
St-Pierre-Des-Corps
10:55
Massy-Tgv
11:34
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:05
Champagne-Ardenne
12:47
Lorraine-Tgv
13:28
Strasbourg
 
TGV 5440
Strasbourg
14:08
Sélestat
 
TER 96221
Dax
10:02
Bordeaux-St-Jean
12:10
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 52 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8560
Paris-Est
14:46
Strasbourg
 
TGV 2421
Strasbourg
15:38
Sélestat
 
TER 96263
Dax
12:02
Bordeaux-St-Jean
14:10
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 22 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8580
Paris-Est
16:41
Strasbourg
 
TGV 2371
Strasbourg
17:08
Sélestat
 
TER 96259
Dax
16:08
Bordeaux-St-Jean
18:12
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 12 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8540
Paris-Est
20:46
Strasbourg
21:04
Sélestat
 
TGV 2377
Dax
17:04
Bordeaux-St-Jean
19:08
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 01 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8583
Paris-Est
22:13
Strasbourg
 
TGV 2465
Strasbourg
22:31
Erstein
22:37
Benfeld
22:45
Sélestat
 
TER 832321

Modifier votre trajet