Horaires de train Dax - Sélestat le 22 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dax Sélestat le Jeudi 22/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dax
06:40
Morcenx
06:51
Labouheyre
07:01
Ychoux
07:19
Facture
07:37
Pessac
07:45
Bordeaux-St-Jean
9 h 21 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 67260
Bordeaux-St-Jean
09:25
Angoulême
10:17
Poitiers
11:57
Paris-Montparnasse
 
TGV 8412
Paris-Est
14:46
Strasbourg Ville
 
TGV 2421
Strasbourg Ville
15:38
Sélestat
 
Train 96263
Dax
09:21
Bordeaux-St-Jean
12:33
Paris-Montparnasse
8 h 10 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8530
Paris-Est
15:41
Strasbourg Ville
 
TGV 9575
Strasbourg Ville
16:08
Sélestat
 
Train 96225
Dax
09:18
Morcenx
09:50
Facture
10:09
Pessac
10:15
Bordeaux-St-Jean
9 h 11 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 67166
Bordeaux-St-Jean
14:39
Paris-Montparnasse
 
TGV 8510
Paris-Est
17:41
Strasbourg Ville
 
TGV 9577
Strasbourg Ville
18:08
Sélestat
 
Train 96233
Dax
12:18
Bordeaux-St-Jean
15:38
Paris-Montparnasse
8 h 11 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8540
Paris-Est
18:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2443
Strasbourg Ville
19:09
Sélestat
 
Train 96235
Dax
13:19
Bordeaux-St-Jean
16:33
Paris-Montparnasse
8 h 09 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8580
Paris-Est
19:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2069
Strasbourg Ville
20:09
Sélestat
 
Train 96239
Dax
13:19
Bordeaux-St-Jean
16:33
Paris-Montparnasse
9 h 04 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8580
Paris-Est
20:46
Strasbourg Ville
21:04
Sélestat
 
TGV 2377
Dax
15:09
Bordeaux-St-Jean
8 h 45 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 8542
Bordeaux-St-Jean
16:26
Angoulême
17:13
Poitiers
17:22
Futuroscope
18:02
St-Pierre-des-Corps
18:55
Massy-TGV
19:46
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
20:21
Champagne-Ardenne
20:47
Meuse TGV
21:08
Lorraine TGV
21:45
Strasbourg Ville
 
TGV 5445
Strasbourg Ville
22:31
Erstein
22:37
Benfeld
22:45
Sélestat
 
Train 32321
Dax
18:32
Puyoô
18:43
Orthez
18:55
Artix
19:07
Pau
17 h 26 min
4 corresp.
9 arrêts
Train 67232
Pau
19:45
Lourdes
20:03
Tarbes
20:29
Lannemezan
21:39
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 14150
Toulouse-Matabiau
23:33
Montauban-Ville-Bourbon
00:17
Cahors
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3750
Paris-Est
11:11
Strasbourg Ville
 
TGV 2365
Strasbourg Ville
11:41
Sélestat
 
Train 32345

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dax - Sélestat

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée