Horaires de train Dax - Sens le 24 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dax Sens le Vendredi 24/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dax
06:40
Morcenx
06:51
Labouheyre
07:01
Ychoux
07:19
Facture
07:37
Pessac
07:45
Bordeaux-St-Jean
8 h 42 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 67260
Bordeaux-St-Jean
09:25
Angoulême
10:17
Poitiers
11:57
Paris-Montparnasse
 
TGV 8412
Paris-Gare de Lyon
13:16
Melun
13:22
Bois-le-Roi
13:28
Fontainebleau-Avon
13:35
Moret-Veneux-les-Sablons
13:38
St-Mammès
13:46
Montereau
 
Train 91007
Montereau
14:13
Villeneuve-la-Guyard
14:25
Champigny-sur-Yonne
14:37
Pont-sur-Yonne
14:59
Sens
 
Bus/Autocar 9505
Dax
09:21
Bordeaux-St-Jean
12:33
Paris-Montparnasse
8 h 20 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 8530
Paris-Gare de Lyon
15:16
Melun
15:22
Bois-le-Roi
15:28
Fontainebleau-Avon
15:35
Moret-Veneux-les-Sablons
15:38
St-Mammès
15:50
Montereau
15:58
Villeneuve-la-Guyard
16:03
Champigny-sur-Yonne
16:10
Pont-sur-Yonne
16:18
Sens
 
Train 91009
Dax
09:18
Morcenx
09:50
Facture
10:09
Pessac
10:15
Bordeaux-St-Jean
7 h 35 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 67166
Bordeaux-St-Jean
14:39
Paris-Montparnasse
 
TGV 8510
Paris-Bercy
16:32
Sens
 
Train 91063
Dax
10:17
Morcenx
10:49
Facture
11:08
Pessac
11:15
Bordeaux-St-Jean
7 h 50 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 67240
Bordeaux-St-Jean
11:53
Libourne
12:35
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:14
St-Pierre-des-Corps
15:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Gare de Lyon
16:45
Melun
16:51
Bois-le-Roi
16:58
Fontainebleau-Avon
17:04
Moret-Veneux-les-Sablons
17:07
St-Mammès
17:16
Montereau
17:24
Villeneuve-la-Guyard
17:30
Champigny-sur-Yonne
17:37
Pont-sur-Yonne
17:45
Sens
 
Train 91011
Dax
12:18
Bordeaux-St-Jean
15:33
Paris-Montparnasse
7 h 19 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8540
Paris-Gare de Lyon
17:37
Champagne-sur-Seine
17:50
Montereau
17:58
Villeneuve-la-Guyard
18:04
Champigny-sur-Yonne
18:10
Pont-sur-Yonne
18:17
Sens
 
Train 91015
Dax
13:19
Bordeaux-St-Jean
16:33
Paris-Montparnasse
7 h 17 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8580
Paris-Gare de Lyon
18:35
Champagne-sur-Seine
18:48
Montereau
18:57
Villeneuve-la-Guyard
19:02
Champigny-sur-Yonne
19:09
Pont-sur-Yonne
19:17
Sens
 
Train 91021
Dax
17:19
Bordeaux-St-Jean
20:33
Paris-Montparnasse
7 h 50 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8544
Paris-Bercy
23:28
Villeneuve-la-Guyard
23:33
Champigny-sur-Yonne
23:40
Pont-sur-Yonne
23:47
Sens
 
Train 91091
Dax
21:28
Orthez
21:52
Pau
22:20
Lourdes
22:43
Tarbes
01:00
Aubrais - Orléans
07:20
Paris-Austerlitz
12 h 33 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités de nuit 4052
Paris-Bercy
09:32
Sens
 
Train 91223

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dax - Sens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée