Horaires de train Dax - Sens le 13 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dax Sens le mercredi 13 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dax
06:29
Morcenx
06:40
Labouheyre
06:48
Ychoux
07:06
Biganos-Facture
07:26
Pessac
07:33
Bordeaux-St-Jean
6 h 7 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 866460
Bordeaux-St-Jean
10:07
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8406
Paris-Gare-De-Lyon
11:12
Melun
11:18
Bois-Le-Roi
11:25
Fontainebleau-Avon
11:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
11:35
St-Mammès
11:45
Montereau
11:53
Villeneuve-La-Guyard
11:59
Champigny-Sur-Yonne
12:05
Pont-Sur-Yonne
12:13
Sens
 
TER 891005
Dax
07:47
Morcenx
08:18
Biganos-Facture
08:35
Pessac
08:42
Bordeaux-St-Jean
6 h 4 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 866462
Bordeaux-St-Jean
11:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8500
Paris-Bercy
13:29
Sens
 
TER 891229
Dax
10:04
Bordeaux-St-Jean
12:07
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 27 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 8530
Paris-Gare-De-Lyon
13:12
Melun
13:18
Bois-Le-Roi
13:25
Fontainebleau-Avon
13:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
13:35
St-Mammès
13:45
Montereau
13:53
Villeneuve-La-Guyard
13:59
Champigny-Sur-Yonne
14:05
Pont-Sur-Yonne
14:13
Sens
 
TER 891007
Dax
11:58
Bordeaux-St-Jean
14:07
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 27 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 8534
Paris-Gare-De-Lyon
15:12
Melun
15:18
Bois-Le-Roi
15:25
Fontainebleau-Avon
15:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
15:35
St-Mammès
15:45
Montereau
15:53
Villeneuve-La-Guyard
15:59
Champigny-Sur-Yonne
16:05
Pont-Sur-Yonne
16:13
Sens
 
TER 891009
Dax
12:15
Morcenx
12:47
Biganos-Facture
13:03
Pessac
13:10
Bordeaux-St-Jean
6 h 36 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 866472
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8508
Paris-Bercy
18:30
Sens
 
TER 17767
Dax
16:04
Bordeaux-St-Jean
18:08
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 44 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8540
Paris-Bercy
20:30
Sens
 
TER 17771
Dax
17:04
Bordeaux-St-Jean
19:08
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 27 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 8582
Paris-Gare-De-Lyon
20:12
Melun
20:18
Bois-Le-Roi
20:25
Fontainebleau-Avon
20:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
20:35
St-Mammès
20:45
Montereau
20:53
Villeneuve-La-Guyard
20:59
Champigny-Sur-Yonne
21:05
Pont-Sur-Yonne
21:13
Sens
 
TER 891029
Dax
19:04
Bordeaux-St-Jean
21:08
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 0 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8584
Paris-Bercy
23:27
Villeneuve-La-Guyard
23:32
Champigny-Sur-Yonne
23:38
Pont-Sur-Yonne
23:46
Sens
 
TER 891091
Dax
07:47
Morcenx
08:18
Biganos-Facture
08:35
Pessac
08:42
Bordeaux-St-Jean
6 h 4 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 866462
Bordeaux-St-Jean
11:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8250
Paris-Bercy
13:29
Sens
 
TER 891229

Modifier votre trajet