Horaires de train Dax - Soissons le 8 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dax Soissons le Jeudi 08/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dax
09:20
Bordeaux-St-Jean
12:41
Paris-Montparnasse
6 h 31 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8530
Paris-Nord
14:03
Crépy-en-Valois
14:14
Villers-Cotterêts
14:31
Soissons
 
Train 49921
Dax
12:21
Bordeaux-St-Jean
15:38
Paris-Montparnasse
6 h 47 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8540
Paris-Nord
17:14
Crépy-en-Valois
17:24
Villers-Cotterêts
17:46
Soissons
 
Train 49927
Dax
13:21
Bordeaux-St-Jean
16:39
Paris-Montparnasse
7 h 00 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8580
Paris-Nord
18:11
Dammartin-Juilly-St-Mard
18:29
Crépy-en-Valois
18:41
Villers-Cotterêts
19:02
Soissons
 
Train 49931
Dax
20:20
Morcenx
20:31
Labouheyre
20:39
Ychoux
20:57
Facture
21:14
Pessac
21:20
Bordeaux-St-Jean
13 h 46 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 67286
Bordeaux-St-Jean
22:54
Agen
23:32
Montauban-Ville-Bourbon
23:59
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8513
Toulouse-Matabiau
05:43
Vierzon
01:00
Aubrais - Orléans
07:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3730
Paris-Nord
09:09
Crépy-en-Valois
09:23
Villers-Cotterêts
09:44
Soissons
 
Train 49911

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dax - Soissons

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée