Horaires de train Dax - Strasbourg-Ville le 7 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dax Strasbourg-Ville le Mercredi 07/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dax
06:39
Morcenx
06:50
Labouheyre
07:00
Ychoux
07:18
Facture
07:37
Pessac
07:45
Bordeaux-St-Jean
8 h 28 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 67260
Bordeaux-St-Jean
09:37
Ruffec (Charente)
11:43
Paris-Montparnasse
 
TGV 8500
Paris-Est
14:47
Strasbourg Ville
 
TGV 2421
Dax
09:20
Bordeaux-St-Jean
12:41
Paris-Montparnasse
7 h 41 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8530
Paris-Est
15:41
Strasbourg Ville
 
TGV 9575
Dax
09:16
Morcenx
09:50
Facture
10:09
Pessac
10:15
Bordeaux-St-Jean
8 h 45 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 67166
Bordeaux-St-Jean
14:46
Paris-Montparnasse
 
TGV 8510
Paris-Est
17:42
Strasbourg Ville
 
TGV 9577
Dax
12:21
Bordeaux-St-Jean
15:38
Paris-Montparnasse
7 h 51 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8540
Paris-Est
18:50
Strasbourg Ville
 
TGV 2443
Dax
13:21
Bordeaux-St-Jean
16:39
Paris-Montparnasse
7 h 40 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8580
Paris-Est
19:42
Strasbourg Ville
 
TGV 2069
Dax
20:20
Morcenx
20:31
Labouheyre
20:39
Ychoux
20:57
Facture
21:14
Pessac
21:20
Bordeaux-St-Jean
14 h 51 min
4 corresp.
10 arrêts
Train 67286
Bordeaux-St-Jean
22:54
Agen
23:32
Montauban-Ville-Bourbon
23:59
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8513
Toulouse-Matabiau
05:43
Vierzon
01:00
Aubrais - Orléans
07:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3730
Paris-Est
09:20
Champagne-Ardenne
 
TGV 2809
Champagne-Ardenne
10:12
Lorraine TGV
10:49
Strasbourg Ville
 
TGV 9871
Dax
20:20
Morcenx
20:31
Labouheyre
20:39
Ychoux
20:57
Facture
21:14
Pessac
21:20
Bordeaux-St-Jean
15 h 13 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 67286
Bordeaux-St-Jean
22:54
Agen
23:32
Montauban-Ville-Bourbon
23:59
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8513
Toulouse-Matabiau
05:43
Vierzon
01:00
Aubrais - Orléans
07:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3730
Paris-Est
11:11
Strasbourg Ville
 
TGV 2365

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dax - Strasbourg-Ville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée