Horaires de train Dax - Tarbes le 2 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dax Tarbes le Vendredi 02/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dax
07:13
Puyoô
07:23
Orthez
07:35
Artix
07:47
Pau
3 h 15 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 67062
Pau
09:30
Lourdes
10:05
Tarbes
 
Bus/Autocar 33706
Dax
08:34
Puyoô
08:44
Orthez
08:56
Artix
09:08
Pau
3 h 28 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 67212
Pau
10:45
Pau Place Clemenceau
10:55
Pau Université
11:12
Soumoulou Les Glycines
11:13
Soumoulou mairie
11:17
Haut-d'Espoey route Nationale
11:20
Luquet route Nationale
11:24
Ger 65 RN rond point
11:29
Ibos route Nationale Meridien
11:39
Tarbes
 
Bus/Autocar 55817
Dax
09:47
Puyoô
10:07
Orthez
10:32
Artix
11:02
Pau
3 h 23 min
1 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 5214
Pau
12:35
Tarbes
 
Bus/Autocar 33790
Dax
12:52
Puyoô
13:02
Orthez
13:14
Artix
13:26
Pau
2 h 41 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 67074
Pau
14:36
Coarraze-Nay
14:54
Lourdes
15:10
Tarbes
 
Train 67076
Dax
14:39
Puyoô
14:49
Orthez
15:01
Artix
15:13
Pau
2 h 38 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 67224
Pau
16:54
Tarbes
 
Bus/Autocar 33758
Dax
15:43
Orthez
16:10
Pau
16:44
Lourdes
16:59
Tarbes
1 h 51 min
Direct
3 arrêts
TGV 8578
Dax
17:00
Pau
17:33
Lourdes
17:49
Tarbes
1 h 44 min
Direct
2 arrêts
TGV 8576
Dax
16:37
Puyoô
16:47
Orthez
16:59
Artix
17:11
Pau
2 h 17 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 67228
Pau
17:35
Pau Place Clemenceau
17:45
Pau Université
18:02
Soumoulou Les Glycines
18:03
Soumoulou mairie
18:07
Haut-d'Espoey route Nationale
18:10
Luquet route Nationale
18:14
Ger 65 RN rond point
18:19
Ibos route Nationale Meridien
18:29
Tarbes
 
Bus/Autocar 55937
Dax
19:43
Orthez
20:08
Pau
20:41
Lourdes
20:57
Tarbes
1 h 49 min
Direct
3 arrêts
TGV 8590
Dax
20:42
Puyoô
20:52
Orthez
21:04
Artix
21:21
Pau
21:32
Coarraze-Nay
21:47
Lourdes
22:02
Tarbes
1 h 43 min
Direct
6 arrêts
Train 67236
Dax
22:41
Orthez
23:05
Pau
23:39
Lourdes
23:55
Tarbes
1 h 48 min
Direct
3 arrêts
TGV 8592

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dax - Tarbes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée