Horaires de train Dax - Tarbes le 19 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dax Tarbes le Jeudi 19/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dax
08:32
Puyoô
08:42
Orthez
08:54
Artix
09:06
Pau
2 h 19 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 67212
Pau
10:02
Coarraze-Nay
10:19
Lourdes
10:33
Tarbes
 
Train 72728
Dax
09:32
Puyoô
09:42
Orthez
09:54
Artix
10:06
Pau
2 h 25 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 67214
Pau
10:45
Pau Place Clemenceau
10:55
Pau Université
11:12
Soumoulou Les Glycines
11:13
Soumoulou mairie
11:17
Haut-d'Espoey route Nationale
11:20
Luquet route Nationale
11:24
Ger 65 RN rond point
11:29
Ibos route Nationale Meridien
11:39
Tarbes
 
Bus/Autocar 55817
Dax
11:54
Pau
12:28
Lourdes
12:44
Tarbes
1 h 40 min
Direct
2 arrêts
TGV 8570
Dax
12:27
Puyoô
12:37
Orthez
12:50
Artix
13:02
Pau
1 h 47 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 67074
Pau
13:25
Coarraze-Nay
13:42
Lourdes
13:56
Tarbes
 
Intercités 14244
Dax
15:39
Orthez
16:04
Pau
16:41
Lourdes
16:56
Tarbes
1 h 47 min
Direct
3 arrêts
TGV 8578
Dax
16:34
Puyoô
16:44
Orthez
16:56
Artix
17:08
Pau
2 h 13 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 67228
Pau
17:35
Pau Place Clemenceau
17:45
Pau Université
18:02
Soumoulou Les Glycines
18:03
Soumoulou mairie
18:07
Haut-d'Espoey route Nationale
18:10
Luquet route Nationale
18:14
Ger 65 RN rond point
18:19
Ibos route Nationale Meridien
18:29
Tarbes
 
Bus/Autocar 55937
Dax
18:32
Puyoô
18:43
Orthez
18:55
Artix
19:07
Pau
1 h 45 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 67232
Pau
19:45
Lourdes
20:00
Tarbes
 
Intercités 14150
Dax
19:41
Orthez
20:05
Pau
20:39
Lourdes
20:55
Tarbes
1 h 44 min
Direct
3 arrêts
TGV 8590
Dax
20:37
Puyoô
20:47
Orthez
20:59
Artix
21:16
Pau
21:27
Coarraze-Nay
21:43
Lourdes
21:58
Tarbes
1 h 39 min
Direct
6 arrêts
Train 67236
Dax
22:36
Orthez
23:03
Pau
23:37
Lourdes
23:53
Tarbes
1 h 46 min
Direct
3 arrêts
TGV 8592

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dax - Tarbes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée