Horaires de train Dax - Thionville le 12 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dax Thionville le mardi 12 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dax
06:29
Morcenx
06:40
Labouheyre
06:48
Ychoux
07:06
Biganos-Facture
07:26
Pessac
07:33
Bordeaux-St-Jean
6 h 21 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 866460
Bordeaux-St-Jean
10:07
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8406
Paris-Est
12:09
Metz-Ville
12:27
Thionville
 
TGV 2815
Dax
10:04
Bordeaux-St-Jean
12:07
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 9 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8530
Paris-Est
15:04
Metz-Ville
 
TGV 2617
Metz-Ville
15:45
Hagondange
15:50
Uckange
15:55
Thionville
 
TER 88514
Dax
11:58
Bordeaux-St-Jean
14:07
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 41 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8534
Paris-Est
16:09
Metz-Ville
16:27
Thionville
 
TGV 2827
Dax
12:15
Morcenx
12:47
Biganos-Facture
13:03
Pessac
13:10
Bordeaux-St-Jean
6 h 49 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 866472
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8508
Paris-Est
18:04
Metz-Ville
 
TGV 2621
Metz-Ville
18:20
Metz-Nord
18:23
Woippy
18:28
Maizières-Lès-Metz
18:32
Hagondange
18:38
Uckange
18:43
Thionville
 
TER 88764
Dax
12:15
Morcenx
12:47
Biganos-Facture
13:03
Pessac
13:10
Bordeaux-St-Jean
7 h 33 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 866472
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8508
Paris-Est
19:09
Metz-Ville
19:27
Thionville
 
TGV 2833
Dax
16:04
Bordeaux-St-Jean
18:08
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 9 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8540
Paris-Est
20:04
Metz-Ville
 
TGV 2635
Metz-Ville
20:45
Hagondange
20:50
Uckange
20:55
Thionville
 
TER 88776
Dax
17:04
Bordeaux-St-Jean
19:08
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 41 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8582
Paris-Est
21:09
Metz-Ville
21:27
Thionville
 
TGV 2839
Dax
18:04
Bordeaux-St-Jean
20:08
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 24 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8544
Paris-Est
22:07
Metz-Ville
 
TGV 2643
Metz-Ville
23:10
Thionville
 
TGV 9898

Modifier votre trajet