Horaires de train Dax - Toulouse le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dax Toulouse le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dax
09:09
Bordeaux-St-Jean
3 h 46 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
10:39
Agen
11:18
Montauban-Ville-Bourbon
11:44
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4657
Dax
12:09
Bordeaux-St-Jean
4 h 10 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8540
Bordeaux-St-Jean
14:03
Agen
14:43
Montauban-Ville-Bourbon
15:08
Toulouse-Matabiau
 
TGV 26223
Dax
11:33
Puyoô
11:43
Orthez
11:55
Artix
12:07
Pau
4 h 17 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 67218
Pau
13:27
Coarraze-Nay
13:45
Lourdes
14:02
Tarbes
14:28
Lannemezan
15:32
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 14144
Dax
13:09
Bordeaux-St-Jean
3 h 44 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8580
Bordeaux-St-Jean
14:09
Marmande
14:40
Agen
15:44
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4663
Dax
13:51
Orthez
14:15
Pau
14:50
Lourdes
15:06
Tarbes
4 h 01 min
1 corresp.
17 arrêts
TGV 26252
Tarbes
15:32
Tournay
15:42
Capvern
15:49
Lannemezan
16:02
Montréjeau-Gourdan-Polignan
16:11
Saint-Gaudens
16:26
Boussens
16:30
Martres-Tolosane
16:36
Cazères-sur-Garonne
16:45
Carbonne
16:51
Longages-Noé
16:56
Fauga
17:03
Muret
17:10
Portet-Saint-Simon
17:17
St-Agne
17:22
Toulouse-Matabiau
 
Train 72708
Dax
15:09
Bordeaux-St-Jean
3 h 56 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8542
Bordeaux-St-Jean
16:52
Agen
17:31
Montauban-Ville-Bourbon
17:56
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8505
Dax
18:32
Puyoô
18:43
Orthez
18:55
Artix
19:07
Pau
3 h 24 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 67232
Pau
19:45
Lourdes
20:03
Tarbes
20:29
Lannemezan
21:39
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 14150
Dax
20:09
Bordeaux-St-Jean
5 h 01 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8546
Bordeaux-St-Jean
22:54
Agen
23:33
Montauban-Ville-Bourbon
23:59
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8513

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dax - Toulouse

Gares de départ et d'arrivée