Horaires de train Dax - Tourcoing le 28 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dax Tourcoing le Dimanche 28/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dax
09:21
Bordeaux-St-Jean
12:33
Paris-Montparnasse
8 h 23 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8530
Paris-Nord
15:48
Lille-Flandres
 
TGV 7049
Lille-Flandres
16:18
Roubaix
16:21
Tourcoing
 
Intercités 19725
Dax
12:18
Bordeaux-St-Jean
15:33
Paris-Montparnasse
7 h 23 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8540
Paris-Nord
17:48
Lille-Flandres
 
TGV 7065
Lille-Flandres
18:12
Croix-Wasquehal
18:15
Croix-l'Allumette
18:18
Roubaix
18:21
Tourcoing
 
Intercités 19733
Dax
13:19
Bordeaux-St-Jean
16:38
Paris-Montparnasse
7 h 21 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8580
Paris-Nord
18:45
Lille-Europe
 
TGV 7269
Lille-Flandres
19:18
Roubaix
19:21
Tourcoing
 
Intercités 19735
Dax
15:21
Bordeaux-St-Jean
18:33
Paris-Montparnasse
7 h 18 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8542
Paris-Nord
21:00
Lille-Flandres
21:09
Croix-Wasquehal
21:14
Roubaix
21:18
Tourcoing
 
TGV 7283
Dax
17:19
Bordeaux-St-Jean
20:33
Paris-Montparnasse
14 h 39 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 8544
Paris-Nord
22:47
Bruxelles-Midi
 
Thalys 9393
Bruxelles-Midi
00:58
Gent-Sint-Pieters
 
Intercités 545
Gent-Sint-Pieters
05:52
Waregem
06:13
Kortrijk
06:29
Mouscron
06:36
Tourcoing
 
Intercités 704

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dax - Tourcoing

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée