Horaires de train Dax - Tours le 29 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dax Tours le Samedi 29/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dax
09:58
Bordeaux-St-Jean
5 h 19 min
2 corresp.
18 arrêts
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
10:45
Libourne
11:28
Angoulême
12:09
Poitiers
 
TGV 8420
Poitiers
12:45
Chasseneuil
12:48
Futuroscope
12:50
Jaunay-Clan
12:54
Dissay (Vienne)
12:57
La Tricherie
13:01
Naintré-les-Barres
13:04
Nerpuy
13:10
Châtellerault
13:16
Ingrandes-sur-Vienne
13:21
Dangé
13:25
Les Ormes-sur-Vienne
13:29
Port-de-Piles
13:34
Maillé
13:40
Ste-Maure-Noyant
13:47
Villeperdue
13:56
Monts (Indre-et-Loire)
14:05
Tours
 
Train 63044
Dax
11:58
Bordeaux-St-Jean
3 h 27 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8534
Bordeaux-St-Jean
12:46
Angoulême
13:28
Poitiers
13:58
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5266
St-Pierre-des-Corps
14:13
Tours
 
Train 60707
Dax
11:58
Bordeaux-St-Jean
3 h 27 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8534
Bordeaux-St-Jean
12:46
Angoulême
13:28
Poitiers
13:58
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5443
St-Pierre-des-Corps
14:13
Tours
 
Train 60707
Dax
12:17
Morcenx
12:48
Facture
13:04
Pessac
13:10
Bordeaux-St-Jean
5 h 05 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 67272
Bordeaux-St-Jean
15:51
Angoulême
16:50
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8430
St-Pierre-des-Corps
17:00
Tours
 
Train 5430
Dax
16:58
Bordeaux-St-Jean
3 h 26 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8544
Bordeaux-St-Jean
17:46
Angoulême
18:28
Poitiers
18:57
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5284
St-Pierre-des-Corps
19:10
Tours
 
Train 60857
Dax
18:15
Morcenx
18:26
Labouheyre
18:34
Ychoux
18:51
Facture
19:09
Pessac
19:15
Bordeaux-St-Jean
4 h 16 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 67278
Bordeaux-St-Jean
19:59
Libourne
20:40
Angoulême
21:28
Poitiers
21:58
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8444
St-Pierre-des-Corps
22:08
Tours
 
Train 5448

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dax - Tours

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée