Horaires de train Dax - Tours le 26 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dax Tours le Vendredi 26/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dax
06:40
Morcenx
06:51
Labouheyre
07:01
Ychoux
07:19
Facture
07:28
Marcheprime
07:39
Gazinet-Cestas
07:43
Alouette-France
07:48
Pessac
07:54
Bordeaux-St-Jean
8 h 40 min
2 corresp.
19 arrêts
Train 67260
Bordeaux-St-Jean
09:25
Angoulême
10:14
Poitiers
 
TGV 8412
Poitiers
13:42
Futuroscope
13:54
Châtellerault
13:59
Ingrandes-sur-Vienne
14:05
Dangé
14:09
Les Ormes-sur-Vienne
14:20
Port-de-Piles
14:26
Maillé
14:31
Ste-Maure-Noyant
14:39
Villeperdue
14:45
Monts (Indre-et-Loire)
14:57
Tours
 
Train 63044
Dax
13:09
Bordeaux-St-Jean
4 h 23 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8580
Bordeaux-St-Jean
13:53
Libourne
14:35
Angoulême
15:27
Poitiers
16:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8432
St-Pierre-des-Corps
16:23
Tours
 
Train 7219
Dax
15:09
Bordeaux-St-Jean
4 h 24 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8542
Bordeaux-St-Jean
16:26
Angoulême
17:13
Poitiers
17:22
Futuroscope
17:58
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5266
St-Pierre-des-Corps
18:24
Tours
 
Train 5436
Dax
17:11
Bordeaux-St-Jean
4 h 13 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8544
Bordeaux-St-Jean
18:25
Angoulême
19:13
Poitiers
19:58
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5284
St-Pierre-des-Corps
20:10
Tours
 
Train 7241
Dax
19:09
Bordeaux-St-Jean
4 h 29 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8584
Bordeaux-St-Jean
19:53
Libourne
20:35
Angoulême
21:27
Poitiers
22:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8444
St-Pierre-des-Corps
22:27
Tours
 
Train 5444

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dax - Tours

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée