Horaires de train Dax - Tours le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dax Tours le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dax
09:09
Bordeaux-St-Jean
4 h 14 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
10:26
Angoulême
11:17
Poitiers
11:56
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5264
St-Pierre-des-Corps
12:12
Tours
 
Train 7264
Dax
10:17
Morcenx
10:49
Facture
11:08
Pessac
11:15
Bordeaux-St-Jean
4 h 48 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 67142
Bordeaux-St-Jean
11:53
Libourne
12:35
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8430
St-Pierre-des-Corps
14:43
Tours
 
Train 7322
Dax
13:09
Bordeaux-St-Jean
4 h 23 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8580
Bordeaux-St-Jean
13:53
Libourne
14:35
Angoulême
15:27
Poitiers
16:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8432
St-Pierre-des-Corps
16:23
Tours
 
Train 7219
Dax
17:11
Bordeaux-St-Jean
4 h 13 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8544
Bordeaux-St-Jean
18:26
Angoulême
19:21
Futuroscope
19:56
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5284
St-Pierre-des-Corps
20:10
Tours
 
Train 7241
Dax
19:09
Bordeaux-St-Jean
4 h 23 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8584
Bordeaux-St-Jean
19:52
Libourne
20:35
Angoulême
21:27
Poitiers
22:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8472
St-Pierre-des-Corps
22:21
Tours
 
Train 5444
Dax
20:09
Bordeaux-St-Jean
4 h 22 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8546
Bordeaux-St-Jean
20:53
Libourne
21:35
Angoulême
21:58
Ruffec (Charente)
22:27
Poitiers
23:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8448
St-Pierre-des-Corps
23:20
Tours
 
Train 5448

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dax - Tours

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée