Horaires de train Dax - Troyes le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dax Troyes le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dax
06:39
Morcenx
06:50
Labouheyre
07:00
Ychoux
07:18
Facture
07:37
Pessac
07:45
Bordeaux-St-Jean
8 h 18 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 67260
Bordeaux-St-Jean
09:37
Ruffec (Charente)
11:43
Paris-Montparnasse
 
TGV 8484
Paris-Est
14:37
Troyes
 
Intercités 1741
Dax
09:20
Bordeaux-St-Jean
12:41
Paris-Montparnasse
7 h 44 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8530
Paris-Est
15:11
Nogent-sur-Seine
15:25
Romilly-sur-Seine
15:44
Troyes
 
Intercités 11743
Dax
10:17
Morcenx
10:49
Facture
11:09
Pessac
11:15
Bordeaux-St-Jean
8 h 20 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 67142
Bordeaux-St-Jean
11:53
Libourne
12:35
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:14
St-Pierre-des-Corps
15:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Est
17:42
Nogent-sur-Seine
17:56
Romilly-sur-Seine
18:17
Troyes
 
Intercités 1747
Dax
12:21
Bordeaux-St-Jean
15:38
Paris-Montparnasse
7 h 18 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8540
Paris-Est
17:42
Nogent-sur-Seine
17:56
Romilly-sur-Seine
18:17
Troyes
 
Intercités 1747
Dax
13:21
Bordeaux-St-Jean
16:39
Paris-Montparnasse
7 h 46 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8580
Paris-Est
19:14
Nogent-sur-Seine
19:27
Romilly-sur-Seine
19:48
Troyes
 
Intercités 11841
Dax
13:21
Bordeaux-St-Jean
16:39
Paris-Montparnasse
8 h 07 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8580
Paris-Est
20:09
Troyes
 
Intercités 1843

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dax - Troyes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée