Horaires de train Dax - Troyes le 22 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dax Troyes le Mercredi 22/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dax
06:40
Morcenx
06:51
Labouheyre
07:01
Ychoux
07:19
Facture
07:37
Pessac
07:45
Bordeaux-St-Jean
8 h 20 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 67260
Bordeaux-St-Jean
09:25
Angoulême
10:17
Poitiers
11:57
Paris-Montparnasse
 
TGV 8412
Paris-Est
14:37
Troyes
 
Intercités 1543
Dax
09:21
Bordeaux-St-Jean
12:33
Paris-Montparnasse
7 h 46 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8530
Paris-Est
15:11
Nogent-sur-Seine
15:25
Romilly-sur-Seine
15:44
Troyes
 
Intercités 11647
Dax
12:18
Bordeaux-St-Jean
15:33
Paris-Montparnasse
7 h 16 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8540
Paris-Est
17:41
Nogent-sur-Seine
17:55
Romilly-sur-Seine
18:14
Troyes
 
Intercités 11649
Dax
13:19
Bordeaux-St-Jean
16:33
Paris-Montparnasse
7 h 47 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8580
Paris-Est
19:11
Nogent-sur-Seine
19:25
Romilly-sur-Seine
19:47
Troyes
 
Intercités 11743
Dax
21:28
Orthez
21:52
Pau
22:20
Lourdes
22:43
Tarbes
01:00
Aubrais - Orléans
07:20
Paris-Austerlitz
13 h 18 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités de nuit 4052
Paris-Est
09:41
Nogent-sur-Seine
09:55
Romilly-sur-Seine
10:17
Troyes
 
Intercités 11643

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dax - Troyes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée