Horaires de train Dax - Tulle le 24 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dax Tulle le samedi 24 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dax
11:58
Bordeaux-St-Jean
6 h 56 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 8534
Bordeaux-St-Jean
13:12
Marmande
13:41
Agen
14:16
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités 4661
Montauban-Ville-Bourbon
15:25
Caussade (T.-Et-G.)
15:49
Cahors
16:16
Gourdon
16:31
Souillac
16:55
Brive-La-Gaillarde
 
TER 871644
Brive-La-Gaillarde
17:24
Aubazine-St-Hilaire
17:33
Cornil
17:42
Tulle
 
TER 868466
Dax
16:58
Bordeaux-St-Jean
4 h 43 min
2 corresp.
16 arrêts
TGV 8582
Bordeaux-St-Jean
17:33
Cenon
17:52
Libourne
18:02
Coutras
18:08
St-Médard-De-Guizières
18:13
St-Seurin-Sur-L'isle
18:22
Montpon-Ménestérol
18:32
Mussidan
18:40
Neuvic (Dordogne)
18:46
St-Astier
18:58
Périgueux
19:07
Niversac
19:24
Thenon
19:33
Condat-Le-Lardin
19:40
Terrasson
19:55
Brive-La-Gaillarde
 
TER 865218
Brive-La-Gaillarde
20:12
Aubazine-St-Hilaire
20:20
Cornil
20:29
Tulle
 
TER 868472
Dax
09:58
Bordeaux-St-Jean
8 h 8 min
3 corresp.
20 arrêts
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
10:33
Cenon
10:51
Libourne
11:01
Coutras
11:22
Mussidan
11:48
Périgueux
12:10
Thiviers
12:37
Nexon
12:51
Limoges-Bénédictins
 
TER 865550
Limoges-Bénédictins
13:14
St-Priest-Taurion
13:20
Brignac
13:27
St-Léonard-De-Noblat-S
13:34
St-Denis-Des-Murs
13:43
Châteauneuf-Bujaleuf
13:52
Eymoutiers-Vassiviere
14:06
Lacelle-Corrèze
14:14
Bugeat
14:20
Perols
14:34
Jassonneix
14:37
Meymac
 
TER 868604
Meymac
16:19
Egletons
16:29
Montaignac-St-Hippolyte
16:38
Corrèze
16:54
Tulle
 
TER 868827
Dax
11:43
Puyoô
11:53
Orthez
12:05
Artix
12:18
Pau
12:32
Coarraze-Nay
12:48
Lourdes
13:04
Tarbes
8 h 19 min
3 corresp.
22 arrêts
TER 867118
Tarbes
13:51
Tournay (Htes-Pyrénées)
14:07
Lannemezan
14:19
Montréjeau-Gourdan-Pol.
14:29
St-Gaudens
14:45
Boussens
14:53
Cazères-Sur-Garonne
15:02
Carbonne
15:14
Muret
15:25
St-Agne
15:30
Toulouse-Matabiau
 
TER 872730
Toulouse-Matabiau
17:09
Montauban-Ville-Bourbon
17:24
Caussade (T.-Et-G.)
17:51
Cahors
18:18
Gourdon
18:36
Souillac
19:00
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3694
Brive-La-Gaillarde
19:24
Aubazine-St-Hilaire
19:33
Cornil
19:42
Tulle
 
TER 868410
Dax
16:58
Bordeaux-St-Jean
4 h 43 min
2 corresp.
16 arrêts
TGV 8582
Bordeaux-St-Jean
17:33
Cenon
17:52
Libourne
18:02
Coutras
18:08
St-Médard-De-Guizières
18:13
St-Seurin-Sur-L'isle
18:22
Montpon-Ménestérol
18:32
Mussidan
18:40
Neuvic (Dordogne)
18:46
St-Astier
18:58
Périgueux
19:07
Niversac
19:24
Thenon
19:33
Condat-Le-Lardin
19:40
Terrasson
19:55
Brive-La-Gaillarde
 
TER 865218
Brive-La-Gaillarde
20:12
Aubazine-St-Hilaire
20:20
Cornil
20:29
Tulle
 
TER 868472
Dax
17:58
Bordeaux-St-Jean
5 h 50 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 8544
Bordeaux-St-Jean
18:33
Cenon
18:51
Libourne
19:01
Coutras
19:22
Mussidan
19:48
Périgueux
20:10
Thiviers
20:37
Nexon
20:51
Limoges-Bénédictins
 
TER 865556
Limoges-Bénédictins
21:57
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3665
Brive-La-Gaillarde
22:19
Aubazine-St-Hilaire
22:27
Cornil
22:36
Tulle
 
TER 868474
Dax
07:06
Puyoô
07:15
Orthez
7 h 4 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 867110
Orthez
08:03
Pau
08:33
Lourdes
08:53
Tarbes
09:35
St-Gaudens
10:24
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 14140
Toulouse-Matabiau
11:04
Montauban-Ville-Bourbon
11:42
Cahors
12:10
Gourdon
12:27
Souillac
12:51
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3706
Brive-La-Gaillarde
13:35
Aubazine-St-Hilaire
13:43
Cornil
13:51
Tulle
 
TER 868404
Dax
10:21
Morcenx
10:51
Biganos-Facture
11:07
Pessac
11:13
Bordeaux-St-Jean
4 h 24 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 866466
Bordeaux-St-Jean
11:33
Cenon
11:48
Libourne
11:58
Coutras
12:20
Mussidan
12:40
Périgueux
 
TER 865552
Périgueux
13:01
Niversac
13:18
Thenon
13:29
Condat-Le-Lardin
13:35
Terrasson
13:50
Brive-La-Gaillarde
 
TER 865421
Brive-La-Gaillarde
14:08
Aubazine-St-Hilaire
14:16
Cornil
14:24
Tulle
 
TER 868476
Dax
11:58
Bordeaux-St-Jean
6 h 56 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 8534
Bordeaux-St-Jean
13:41
Agen
14:16
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités 4661
Montauban-Ville-Bourbon
15:25
Caussade (T.-Et-G.)
15:49
Cahors
16:16
Gourdon
16:31
Souillac
16:55
Brive-La-Gaillarde
 
TER 871644
Brive-La-Gaillarde
17:24
Aubazine-St-Hilaire
17:33
Cornil
17:42
Tulle
 
TER 868406
Dax
12:15
Morcenx
12:47
Biganos-Facture
13:03
Pessac
13:10
Bordeaux-St-Jean
7 h 8 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 866472
Bordeaux-St-Jean
15:33
Cenon
15:49
Libourne
15:58
Coutras
16:20
Mussidan
16:40
Périgueux
 
TER 865954
Périgueux
17:24
Niversac
17:29
St-Pierre-De-Chignac
17:34
Milhac-D'auberoche
17:40
Limeyrat
17:46
Thenon
17:53
La Bachellerie
18:01
Condat-Le-Lardin
18:09
Terrasson
18:23
Brive-La-Gaillarde
 
TER 865429
Brive-La-Gaillarde
18:45
Aubazine-St-Hilaire
18:53
Cornil
19:02
Tulle
 
TER 868408
Dax
15:15
Morcenx
15:47
Biganos-Facture
16:03
Pessac
16:10
Bordeaux-St-Jean
4 h 56 min
1 corresp.
18 arrêts
TER 866476
Bordeaux-St-Jean
17:01
Cenon
17:17
Libourne
17:27
Coutras
17:35
St-Seurin-Sur-L'isle
17:44
Montpon-Ménestérol
17:55
Mussidan
18:06
St-Astier
18:19
Périgueux
18:30
Niversac
18:48
Thenon
19:00
Condat-Le-Lardin
19:07
Terrasson
19:25
Brive-La-Gaillarde
19:35
Aubazine-St-Hilaire
19:42
Cornil
19:50
Tulle
 
TER 865254

Modifier votre trajet