Horaires de train Dax - Verdun le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dax Verdun le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dax
09:21
Bordeaux-St-Jean
12:37
Paris-Montparnasse
10 h 05 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 8530
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:35
Châlons-en-Champagne
15:54
Vitry-le-François
16:18
Bar-le-Duc
 
TGV 2777
Bar-le-Duc
17:21
Meuse TGV
 
Bus/Autocar 68242
Meuse TGV
17:41
Souilly
18:03
Verdun
 
Bus/Autocar 68273
Dax
13:19
Bordeaux-St-Jean
16:38
Paris-Montparnasse
7 h 44 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8580
Paris-Est
19:09
Meuse TGV
 
TGV 2155
Meuse TGV
19:22
Souilly
19:44
Verdun
 
Bus/Autocar 68277
Dax
21:28
Orthez
21:52
Pau
22:27
Lourdes
22:45
Tarbes
23:25
Montréjeau-Gourdan-Polignan
01:00
Aubrais - Orléans
07:20
Paris-Austerlitz
15 h 09 min
2 corresp.
14 arrêts
Intercités de nuit 4054
Paris-Est
09:24
Château-Thierry
09:38
Dormans
09:52
Epernay
10:08
Châlons-en-Champagne
 
Train 39103
Châlons-en-Champagne
10:53
Suippes garage
10:56
Suippes camp
11:23
Ste-Menehould mediathéque
11:33
Les Islettes centre
11:40
Clermont en argonne centre
12:08
Verdun
 
Bus/Autocar 33091

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dax - Verdun

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée