Horaires de train Dax - Vernon le 23 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dax Vernon le Lundi 23/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dax
06:40
Morcenx
06:52
Labouheyre
07:01
Ychoux
07:19
Facture
07:37
Pessac
07:45
Bordeaux-St-Jean
7 h 58 min
3 corresp.
26 arrêts
Train 67260
Bordeaux-St-Jean
09:37
Ruffec (Charente)
11:36
Paris-Montparnasse
 
TGV 8500
Paris-Montparnasse
11:55
Vanves-Malakoff
11:57
Clamart
12:01
Meudon
12:03
Bellevue (F)
12:06
Sèvres-Rive-Gauche
12:09
Chaville-Rive-Gauche
12:12
Viroflay-Rive-Gauche
12:16
Versailles-Chantiers
12:22
St-Cyr
12:25
Fontenay-le-Fleury
12:29
Villepreux-Les-Clayes
12:33
Plaisir-Les-Clayes
12:36
Plaisir-Grignon
12:41
Beynes
12:45
Mareil-sur-Mauldre
12:49
Maule
12:53
Nezel-Aulnay
12:57
Epone-Mezières
13:05
Mantes-la-Jolie
 
Transilien 64695
Mantes-la-Jolie
14:02
Rosny-sur-Seine
14:08
Bonnières
14:15
Vernon (Eure)
 
Transilien 30915
Dax
09:21
Bordeaux-St-Jean
12:33
Paris-Montparnasse
7 h 07 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8530
Paris-St-Lazare
14:52
Mantes-la-Jolie
15:05
Vernon (Eure)
 
Intercités 13109
Dax
10:17
Morcenx
10:49
Facture
11:08
Pessac
11:15
Bordeaux-St-Jean
7 h 10 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 67240
Bordeaux-St-Jean
11:53
Libourne
12:35
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:14
St-Pierre-des-Corps
15:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-la-Jolie
17:05
Vernon (Eure)
 
Intercités 13111
Dax
12:18
Bordeaux-St-Jean
15:33
Paris-Montparnasse
6 h 47 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8540
Paris-St-Lazare
17:25
Mantes-la-Jolie
17:31
Rosny-sur-Seine
17:37
Bonnières
17:45
Vernon (Eure)
 
Train 50041
Dax
13:19
Bordeaux-St-Jean
16:33
Paris-Montparnasse
6 h 25 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8580
Paris-St-Lazare
18:07
Mantes-la-Jolie
18:12
Rosny-sur-Seine
18:18
Bonnières
18:25
Vernon (Eure)
 
Train 50051
Dax
17:19
Bordeaux-St-Jean
20:33
Paris-Montparnasse
7 h 38 min
2 corresp.
19 arrêts
TGV 8544
Paris-Montparnasse
20:55
Vanves-Malakoff
20:57
Clamart
21:01
Meudon
21:03
Bellevue (F)
21:06
Sèvres-Rive-Gauche
21:09
Chaville-Rive-Gauche
21:12
Viroflay-Rive-Gauche
21:16
Versailles-Chantiers
21:22
St-Cyr
21:25
Fontenay-le-Fleury
21:29
Villepreux-Les-Clayes
21:33
Plaisir-Les-Clayes
21:36
Plaisir-Grignon
21:41
Beynes
21:45
Mareil-sur-Mauldre
21:49
Maule
21:53
Nezel-Aulnay
21:57
Epone-Mezières
22:05
Mantes-la-Jolie
 
Transilien 65671
Mantes-la-Jolie
23:35
Vernon (Eure)
 
Bus/Autocar 67001
Dax
21:28
Orthez
21:52
Pau
22:20
Lourdes
22:43
Tarbes
01:00
Aubrais - Orléans
07:20
Paris-Austerlitz
12 h 06 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités de nuit 4052
Paris-St-Lazare
08:53
Mantes-la-Jolie
09:05
Vernon (Eure)
 
Intercités 13103

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dax - Vernon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée