Horaires de train Dax - Vertou le 25 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dax Vertou le Jeudi 25/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dax
09:09
Bordeaux-St-Jean
9 h 02 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
10:52
Jonzac
11:22
Saintes
11:54
Rochefort
12:19
La Rochelle-Ville
13:29
Luçon
14:10
La Roche-sur-Yon
14:58
Nantes-Orléans
 
Intercités 3842
Nantes-Orléans
16:54
Pas Enchantes
16:58
Frene Rond
17:00
Vertou
 
Train 58171
Dax
09:09
Bordeaux-St-Jean
9 h 02 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8561
Bordeaux-St-Jean
10:52
Jonzac
11:22
Saintes
11:54
Rochefort
12:19
La Rochelle-Ville
13:29
Luçon
14:10
La Roche-sur-Yon
14:58
Nantes-Orléans
 
Intercités 3842
Nantes-Orléans
16:54
Pas Enchantes
16:58
Frene Rond
17:00
Vertou
 
Train 58171
Dax
10:17
Morcenx
10:49
Facture
10:56
Marcheprime
11:05
Gazinet-Cestas
11:09
Alouette-France
11:13
Pessac
11:19
Bordeaux-St-Jean
9 h 05 min
4 corresp.
16 arrêts
Train 67143
Bordeaux-St-Jean
11:53
Libourne
12:35
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8430
St-Pierre-des-Corps
14:47
Tours
 
Intercités 14045
Tours
15:25
Cinq-Mars
15:30
Langeais
15:41
Port-Boulet
15:52
Saumur-Rive-Droite
16:15
Angers-St-Laud
16:55
Nantes-Orléans
 
Train 60115
Nantes-Orléans
18:54
Pas Enchantes
18:58
Frene Rond
19:00
Vertou
 
Train 58175
Dax
13:09
Bordeaux-St-Jean
8 h 02 min
4 corresp.
7 arrêts
TGV 8580
Bordeaux-St-Jean
13:53
Libourne
14:35
Angoulême
15:27
Poitiers
16:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8432
St-Pierre-des-Corps
18:25
Angers-St-Laud
19:03
Nantes-Orléans
 
TGV 5369
Nantes-Orléans
19:32
Clisson
 
Train 59481
Clisson
19:48
Gorges
19:52
Le Pallet
19:56
La Haie-Fouassière
20:02
Vertou
 
Train 58128
Dax
13:09
Bordeaux-St-Jean
9 h 00 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8580
Bordeaux-St-Jean
15:39
Jonzac
16:08
Saintes
16:39
Rochefort
17:04
La Rochelle-Ville
18:13
Luçon
19:02
La Roche-sur-Yon
19:47
Nantes-Orléans
 
Intercités 3854
Nantes-Orléans
20:54
Pas Enchantes
20:58
Frene Rond
21:00
Vertou
 
Train 58179
Dax
19:09
Bordeaux-St-Jean
15 h 02 min
6 corresp.
13 arrêts
TGV 8584
Bordeaux-St-Jean
19:53
Libourne
20:35
Angoulême
21:27
Poitiers
22:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8444
St-Pierre-des-Corps
01:24
Tours
 
Intercités 14081
Tours
06:33
Cinq-Mars
06:37
Langeais
06:50
Port-Boulet
07:01
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60151
Saumur-Rive-Droite
07:21
Les Rosiers-sur-Loire
07:26
La Menitré
07:30
St-Mathurin
07:35
La Bohalle
07:42
Angers-St-Laud
 
Train 60135
Angers-St-Laud
08:17
Ancenis
08:33
Nantes-Orléans
 
Train 57399
Nantes-Orléans
08:54
Pas Enchantes
08:58
Frene Rond
09:00
Vertou
 
Train 58155

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dax - Vertou

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée