Horaires de train Dax - Vesoul le 25 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dax Vesoul le Dimanche 25/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dax
09:21
Bordeaux-St-Jean
12:33
Paris-Montparnasse
10 h 37 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8530
Paris-Est
16:46
Troyes
17:31
Chaumont (Haute-Marne)
17:57
Culmont-Chalindrey
18:35
Vesoul
 
Intercités 1545
Dax
12:18
Bordeaux-St-Jean
15:38
Paris-Montparnasse
9 h 29 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8540
Paris-Est
17:41
Nogent-sur-Seine
17:55
Romilly-sur-Seine
18:24
Troyes
18:43
Vendeuvre
18:57
Bar-sur-Aube
19:20
Chaumont (Haute-Marne)
19:40
Langres
19:51
Culmont-Chalindrey
20:27
Vesoul
 
Intercités 1547
Dax
13:19
Bordeaux-St-Jean
16:33
Paris-Montparnasse
10 h 04 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8580
Paris-Est
20:17
Troyes
21:03
Chaumont (Haute-Marne)
22:04
Vesoul
 
Intercités 1549

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dax - Vesoul

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée