Horaires de train Dax - Vichy le 22 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dax Vichy le jeudi 22 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dax
07:47
Morcenx
08:18
Biganos-Facture
08:35
Pessac
08:42
Bordeaux-St-Jean
8 h 29 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 866462
Bordeaux-St-Jean
09:46
Angoulême
10:28
Poitiers
10:58
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5440
St-Pierre-Des-Corps
12:30
Chenonceaux
12:36
Montrichard
12:47
St-Aignan-Noyers
12:56
Selles-Sur-Cher
13:03
Gièvres
13:10
Villefranche-Sur-Cher
13:28
Vierzon
13:48
Bourges
14:25
Nevers
 
TER 16870
Nevers
15:28
Moulins-Sur-Allier
15:54
Vichy
 
Intercités 5959
Dax
09:58
Bordeaux-St-Jean
8 h 8 min
3 corresp.
13 arrêts
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
11:46
Angoulême
12:28
Poitiers
12:58
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5266
St-Pierre-Des-Corps
13:40
Bléré-La-Croix
13:45
Chenonceaux
13:51
Montrichard
14:02
St-Aignan-Noyers
14:10
Selles-Sur-Cher
14:17
Gièvres
14:24
Villefranche-Sur-Cher
14:31
Mennetou-Sur-Cher
14:43
Vierzon
15:02
Bourges
15:38
Nevers
 
TER 860840
Nevers
16:28
Moulins-Sur-Allier
16:54
Vichy
 
Intercités 5963
Dax
10:04
Bordeaux-St-Jean
12:07
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 46 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8530
Paris-Gare-De-Lyon
15:14
Creusot - Tgv (Le)
15:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6617
Lyon-Part-Dieu
17:15
Tarare
17:49
Roanne
18:32
Vichy
 
TER 875740
Dax
11:58
Bordeaux-St-Jean
14:07
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 10 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 8534
Paris-Gare-De-Lyon Rer
15:00
Châtelet-Les-Halles
 
RER 483718
Châtelet-Les-Halles
15:18
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 483238
Paris-Bercy
17:59
Nevers
18:28
Moulins-Sur-Allier
18:56
Vichy
 
Intercités 5971
Dax
11:58
Bordeaux-St-Jean
14:07
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 47 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8534
Paris-Gare-De-Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
18:15
Tarare
18:48
Roanne
19:33
Vichy
 
TER 875742
Dax
12:15
Morcenx
12:47
Biganos-Facture
13:03
Pessac
13:10
Bordeaux-St-Jean
10 h 1 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 866472
Bordeaux-St-Jean
15:46
Angoulême
16:28
Poitiers
16:58
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5284
St-Pierre-Des-Corps
17:38
Bléré-La-Croix
17:44
Chenonceaux
17:51
Montrichard
18:02
St-Aignan-Noyers
18:11
Selles-Sur-Cher
18:19
Gièvres
18:26
Villefranche-Sur-Cher
18:44
Vierzon
19:04
Bourges
19:39
Nevers
 
TER 860878
Nevers
21:28
Moulins-Sur-Allier
21:55
Vichy
 
Intercités 5983
Dax
20:58
Bordeaux-St-Jean
23:08
Paris-Montparnasse 1-2
14 h 9 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 8550
Paris-Gare-De-Lyon
01:06
Maisons-Alfort-Alfortv.
 
Noctilien 155369
Maisons-Alfort-Alfortv.
05:03
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 150100
Paris-Bercy
08:59
Nevers
09:28
Moulins-Sur-Allier
09:55
Vichy
 
Intercités 5951
Dax
09:58
Bordeaux-St-Jean
8 h 8 min
3 corresp.
13 arrêts
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
11:46
Angoulême
12:28
Poitiers
12:58
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5266
St-Pierre-Des-Corps
13:40
Bléré-La-Croix
13:45
Chenonceaux
13:51
Montrichard
14:02
St-Aignan-Noyers
14:10
Selles-Sur-Cher
14:17
Gièvres
14:24
Villefranche-Sur-Cher
14:31
Mennetou-Sur-Cher
14:43
Vierzon
15:02
Bourges
15:38
Nevers
 
TER 860840
Nevers
16:28
Moulins-Sur-Allier
16:54
Vichy
 
Intercités 5963
Dax
12:04
Bordeaux-St-Jean
14:07
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 10 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 8534
Paris-Gare-De-Lyon Rer
15:00
Châtelet-Les-Halles
 
RER 483718
Châtelet-Les-Halles
15:18
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 483238
Paris-Bercy
17:59
Nevers
18:28
Moulins-Sur-Allier
18:56
Vichy
 
Intercités 5971
Dax
12:04
Bordeaux-St-Jean
14:07
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 47 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8534
Paris-Gare-De-Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
18:15
Tarare
18:48
Roanne
19:33
Vichy
 
TER 875742
Dax
12:15
Morcenx
12:47
Biganos-Facture
13:03
Pessac
13:10
Bordeaux-St-Jean
10 h 4 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 866472
Bordeaux-St-Jean
15:46
Angoulême
16:28
Poitiers
16:58
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5284
St-Pierre-Des-Corps
17:38
Bléré-La-Croix
17:44
Chenonceaux
17:51
Montrichard
18:02
St-Aignan-Noyers
18:11
Selles-Sur-Cher
18:19
Gièvres
18:26
Villefranche-Sur-Cher
18:44
Vierzon
19:04
Bourges
19:39
Nevers
 
TER 860878
Nevers
21:28
Moulins-Sur-Allier
21:49
St-Germain-Des-Fossés
21:58
Vichy
 
Intercités 5981
Dax
21:04
Bordeaux-St-Jean
23:08
Paris-Montparnasse 1-2
14 h 9 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 8550
Paris-Gare-De-Lyon
01:06
Maisons-Alfort-Alfortv.
 
Noctilien 155369
Maisons-Alfort-Alfortv.
05:03
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 150100
Paris-Bercy
08:59
Nevers
09:28
Moulins-Sur-Allier
09:55
Vichy
 
Intercités 5951
Dax
07:47
Morcenx
08:18
Biganos-Facture
08:35
Pessac
08:42
Bordeaux-St-Jean
8 h 29 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 866462
Bordeaux-St-Jean
09:46
Angoulême
10:28
Poitiers
10:58
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5440
St-Pierre-Des-Corps
12:22
Chenonceaux
12:30
Montrichard
12:42
St-Aignan-Noyers
12:53
Selles-Sur-Cher
13:01
Gièvres
13:09
Villefranche-Sur-Cher
13:28
Vierzon
13:48
Bourges
14:25
Nevers
 
TER 16840
Nevers
15:28
Moulins-Sur-Allier
15:54
Vichy
 
Intercités 5959
Dax
12:04
Bordeaux-St-Jean
14:07
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 10 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 8534
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:02
Châtelet-Les-Halles
 
RER 128341
Châtelet-Les-Halles
15:21
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 481445
Paris-Bercy
17:59
Nevers
18:28
Moulins-Sur-Allier
18:56
Vichy
 
Intercités 5971
Dax
14:04
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 9 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 8536
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:21
Maisons-Alfort-Alfortv.
 
RER 156523
Maisons-Alfort-Alfortv.
17:57
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 128360
Paris-Bercy
20:59
Nevers
21:28
Moulins-Sur-Allier
21:55
Vichy
 
Intercités 5983
Dax
13:58
Bordeaux-St-Jean
9 h 9 min
3 corresp.
12 arrêts
TGV 8536
Bordeaux-St-Jean
15:46
Angoulême
16:28
Poitiers
16:58
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5284
St-Pierre-Des-Corps
17:38
Bléré-La-Croix
17:44
Chenonceaux
17:51
Montrichard
18:02
St-Aignan-Noyers
18:11
Selles-Sur-Cher
18:19
Gièvres
18:26
Villefranche-Sur-Cher
18:44
Vierzon
19:04
Bourges
19:39
Nevers
 
TER 860878
Nevers
21:28
Moulins-Sur-Allier
21:55
Vichy
 
Intercités 5983
Dax
14:04
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 46 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8536
Paris-Gare-De-Lyon
19:14
Creusot - Tgv (Le)
19:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6627
Lyon-Part-Dieu
21:15
Tarare
21:48
Roanne
22:32
Vichy
 
TER 875746
Dax
11:58
Bordeaux-St-Jean
14:07
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 10 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 8534
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:02
Châtelet-Les-Halles
 
RER 128341
Châtelet-Les-Halles
15:21
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 481445
Paris-Bercy
17:59
Nevers
18:28
Moulins-Sur-Allier
18:56
Vichy
 
Intercités 5971

Modifier votre trajet