Horaires de train Dieppe - Aix-En-Provence le 21 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dieppe Aix-En-Provence le dimanche 21 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dieppe
08:07
Auffay
08:18
Clères
08:24
Montville
08:35
Rouen-Rive-Droite
7 h 49 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 851732
Rouen-Rive-Droite
09:31
Mantes-La-Jolie
10:02
Versailles-Chantiers
10:20
Massy-Palaiseau
12:36
Lyon-Part-Dieu
13:13
Valence-Tgv
13:49
Avignon-Tgv
14:27
Marseille-St-Charles
 
TGV 5316
Marseille-St-Charles
15:06
Saint-Antoine
15:14
Septèmes
15:21
Simiane
15:31
Gardanne
15:40
Aix-En-Provence
 
TER 880164
Dieppe
10:19
Auffay
10:31
Clères
10:37
Montville
10:48
Rouen-Rive-Droite
10 h 17 min
4 corresp.
31 arrêts
TER 851714
Rouen-Rive-Droite
12:22
Oissel
12:31
Val-De-Reuil
12:41
Gaillon-Aubevoye
12:51
Vernon-Giverny
13:05
Mantes-La-Jolie
 
Intercités 13118
Mantes-La-Jolie
13:33
Epône-Méziéres
13:37
Nezel-Aulnay
13:42
Maule
13:45
Mareil-Sur-Mauldre
13:50
Beynes
13:56
Plaisir-Grignon
13:59
Plaisir-Les-Clayes
14:03
Villepreux-Les-Clayes
14:07
Fontenay-Le-Fleury
14:11
St-Cyr
14:16
Versailles-Chantiers
14:20
Viroflay-Rive-Gauche
14:23
Chaville-Rive-Gauche
14:26
Sèvres-Rive-Gauche
14:29
Bellevue
14:31
Meudon
14:35
Clamart
14:37
Vanves-Malakoff
14:42
Paris-Montparnasse 1-2
 
Transilien 165626
Paris-Gare-De-Lyon
18:19
Avignon-Tgv
18:47
Aix-En-Provence-Tgv
18:59
Marseille-St-Charles
 
TGV 6117
Marseille-St-Charles
19:43
Saint-Antoine
19:50
Septèmes
19:59
Simiane
20:08
Gardanne
20:17
Aix-En-Provence
 
TER 880188
Dieppe
07:20
St-Aubin-Sur-Scie
07:29
Longueville-Sur-Scie
07:43
Auffay
07:49
St-Victor
07:57
Clères
08:03
Montville
08:09
Malaunay-Le-Houlme
08:14
Maromme
08:19
Rouen-Rive-Droite
8 h 27 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 851708
Rouen-Rive-Droite
09:31
Mantes-La-Jolie
10:02
Versailles-Chantiers
10:20
Massy-Palaiseau
12:36
Lyon-Part-Dieu
13:13
Valence-Tgv
13:49
Avignon-Tgv
14:27
Marseille-St-Charles
 
TGV 5316
Marseille-St-Charles
15:06
Saint-Antoine
15:14
Septèmes
15:21
Simiane
15:31
Gardanne
15:40
Aix-En-Provence
 
TER 880164
Dieppe
08:20
St-Aubin-Sur-Scie
08:30
Longueville-Sur-Scie
08:43
Auffay
08:49
St-Victor
08:57
Clères
09:03
Montville
09:08
Malaunay-Le-Houlme
09:13
Maromme
09:19
Rouen-Rive-Droite
10 h 27 min
4 corresp.
34 arrêts
TER 851712
Rouen-Rive-Droite
10:22
Oissel
10:31
Val-De-Reuil
10:41
Gaillon-Aubevoye
10:51
Vernon-Giverny
11:04
Mantes-La-Jolie
 
Intercités 13114
Mantes-La-Jolie
12:02
Epône-Méziéres
12:07
Nezel-Aulnay
12:11
Maule
12:15
Mareil-Sur-Mauldre
12:19
Beynes
12:26
Plaisir-Grignon
12:29
Plaisir-Les-Clayes
12:32
Villepreux-Les-Clayes
12:37
Fontenay-Le-Fleury
12:41
St-Cyr
12:46
Versailles-Chantiers
12:50
Viroflay-Rive-Gauche
12:53
Chaville-Rive-Gauche
12:56
Sèvres-Rive-Gauche
12:58
Bellevue
13:01
Meudon
13:04
Clamart
13:07
Vanves-Malakoff
13:11
Paris-Montparnasse 1-2
 
Transilien 165610
Paris-Gare-De-Lyon
17:26
Marseille-St-Charles
 
TGV 6177
Marseille-St-Charles
18:07
Saint-Antoine
18:14
Septèmes
18:22
Simiane
18:31
Gardanne
18:40
Aix-En-Provence
 
TER 880176
Dieppe
12:19
Auffay
12:31
Clères
12:37
Montville
12:48
Rouen-Rive-Droite
10 h 16 min
4 corresp.
30 arrêts
TER 851716
Rouen-Rive-Droite
14:23
Oissel
14:32
Val-De-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon-Giverny
15:05
Mantes-La-Jolie
 
Intercités 13120
Mantes-La-Jolie
16:02
Epône-Méziéres
16:08
Nezel-Aulnay
16:12
Maule
16:15
Mareil-Sur-Mauldre
16:19
Beynes
16:26
Plaisir-Grignon
16:29
Plaisir-Les-Clayes
16:32
Villepreux-Les-Clayes
16:37
Fontenay-Le-Fleury
16:41
St-Cyr
16:46
Versailles-Chantiers
16:50
Viroflay-Rive-Gauche
16:53
Chaville-Rive-Gauche
16:56
Sèvres-Rive-Gauche
17:07
Paris-Montparnasse 1-2
 
Transilien 165642
Paris-Gare-De-Lyon
20:19
Avignon-Tgv
20:48
Aix-En-Provence-Tgv
21:00
Marseille-St-Charles
 
TGV 6123
Marseille-St-Charles
21:37
Picon-Busserine.
21:40
Ste-Marthe-En-Provence
21:43
St-Joseph-Le-Castellas.
21:48
Saint-Antoine
21:54
Septèmes
22:01
Simiane
22:07
Gardanne
22:16
Aix-En-Provence
 
TER 880194

Modifier votre trajet