Horaires de train Dieppe - Aix en Provence le 26 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dieppe Aix en Provence le Mercredi 26/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dieppe
06:24
St-Aubin-sur-Scie
06:33
Longueville-sur-Scie
06:43
Auffay
06:49
St-Victor
06:57
Clères
07:03
Montville
07:08
Malaunay-le-Houlme
07:13
Maromme
07:19
Rouen Rive Droite
5 h 56 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 51704
Rouen Rive Droite
08:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3102
Paris Auber
08:59
Paris Châtelet les Halles
09:02
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 88242
Paris-Gare de Lyon
12:13
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6155
Dieppe
07:18
Auffay
07:28
Clères
07:34
Montville
07:45
Rouen Rive Droite
6 h 39 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 51706
Rouen Rive Droite
08:23
Oissel
08:32
Val-de-Reuil
08:43
Gaillon-Aubevoye
08:53
Vernon (Eure)
09:07
Mantes-la-Jolie
09:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13110
Paris Auber
10:06
Paris Châtelet les Halles
10:09
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 80448
Paris-Gare de Lyon
13:20
Avignon TGV
13:39
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6109
Dieppe
08:18
Auffay
08:30
Clères
08:37
Montville
08:48
Rouen Rive Droite
6 h 39 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 51710
Rouen Rive Droite
10:12
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3108
Paris-Gare de Lyon
14:20
Avignon TGV
14:39
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6111
Dieppe
08:20
St-Aubin-sur-Scie
08:30
Longueville-sur-Scie
08:43
Auffay
08:49
St-Victor
08:57
Clères
09:02
Montville
09:08
Malaunay-le-Houlme
09:12
Maromme
09:19
Rouen Rive Droite
7 h 16 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 51712
Rouen Rive Droite
10:23
Oissel
10:32
Val-de-Reuil
10:43
Gaillon-Aubevoye
10:53
Vernon (Eure)
11:08
Mantes-la-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13114
Paris Auber
12:10
Paris Châtelet les Halles
12:12
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 80139
Paris-Gare de Lyon
15:29
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6163
Dieppe
10:19
Auffay
10:31
Clères
10:37
Montville
10:48
Rouen Rive Droite
7 h 14 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 51714
Rouen Rive Droite
12:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3112
Paris-Gare de Lyon
17:14
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6177
Dieppe
12:19
Auffay
12:31
Clères
12:37
Montville
12:48
Rouen Rive Droite
6 h 40 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 51716
Rouen Rive Droite
14:11
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3116
Paris-Gare de Lyon
18:20
Avignon TGV
18:40
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6117
Dieppe
14:19
Auffay
14:31
Clères
14:37
Montville
14:48
Rouen Rive Droite
6 h 31 min
4 corresp.
5 arrêts
Train 51720
Rouen Rive Droite
16:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3120
Paris Auber
16:30
Paris Châtelet les Halles
16:33
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 80347
Paris-Gare de Lyon
18:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6687
Lyon-Part-Dieu
20:11
Avignon TGV
20:31
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 5135
Dieppe
14:19
Auffay
14:31
Clères
14:37
Montville
14:48
Rouen Rive Droite
6 h 39 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 51720
Rouen Rive Droite
16:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3120
Paris-Gare de Lyon
20:20
Avignon TGV
20:39
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6123
Dieppe
16:19
Auffay
16:30
Clères
16:36
Montville
16:47
Rouen Rive Droite
6 h 38 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 51722
Rouen Rive Droite
18:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3124
Paris-Gare de Lyon
22:19
Avignon TGV
22:38
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6129

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dieppe - Aix en Provence

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée