Horaires de train Dieppe - Amiens le 28 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dieppe Amiens le Vendredi 28/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dieppe
06:40
Arques-la-Bataille
06:46
Dampierre-St-Nicolas-Carrefour
06:56
St-Vaast-d'Equiqueville
07:01
Osmoy
07:05
Bures-en-Bray Carrefour
07:09
Mesnières-en-Bray (Centre)
07:16
Neufchâtel-en-Bray
07:23
Nesle-St-Saire
07:32
Serqueux
2 h 02 min
1 corresp.
11 arrêts
Bus/Autocar 57006
Serqueux
07:57
Formerie
08:02
Abancourt
08:14
Poix-de-Picardie
08:32
Amiens
 
Train 48950
Dieppe
10:19
Auffay
10:31
Clères
10:37
Montville
10:48
Rouen Rive Droite
2 h 32 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 51714
Rouen Rive Droite
11:37
Montérolier-Buchy
11:49
Serqueux
12:02
Abancourt
12:15
Poix-de-Picardie
12:32
Amiens
 
Train 48924
Dieppe
11:40
Arques-la-Bataille
11:46
Dampierre-St-Nicolas-Carrefour
11:56
St-Vaast-d'Equiqueville
12:01
Osmoy
12:05
Bures-en-Bray Carrefour
12:09
Mesnières-en-Bray (Centre)
12:16
Neufchâtel-en-Bray
12:23
Nesle-St-Saire
12:32
Serqueux
2 h 02 min
1 corresp.
10 arrêts
Bus/Autocar 57010
Serqueux
13:02
Abancourt
13:14
Poix-de-Picardie
13:32
Amiens
 
Train 48954
Dieppe
15:15
Arques-la-Bataille
15:21
Dampierre-St-Nicolas-Carrefour
15:31
St-Vaast-d'Equiqueville
15:36
Osmoy
15:40
Bures-en-Bray Carrefour
15:44
Mesnières-en-Bray (Centre)
15:51
Neufchâtel-en-Bray
15:58
Nesle-St-Saire
16:07
Serqueux
2 h 27 min
1 corresp.
10 arrêts
Bus/Autocar 57012
Serqueux
17:03
Abancourt
17:15
Poix-de-Picardie
17:32
Amiens
 
Train 48956
Dieppe
17:45
Arques-la-Bataille
17:51
Dampierre-St-Nicolas-Carrefour
18:01
St-Vaast-d'Equiqueville
18:06
Osmoy
18:10
Bures-en-Bray Carrefour
18:14
Mesnières-en-Bray (Centre)
18:21
Neufchâtel-en-Bray
18:28
Nesle-St-Saire
18:37
Serqueux
1 h 57 min
1 corresp.
10 arrêts
Bus/Autocar 57016
Serqueux
19:02
Abancourt
19:15
Poix-de-Picardie
19:32
Amiens
 
Train 48926
Dieppe
18:45
Arques-la-Bataille
18:51
Dampierre-St-Nicolas-Carrefour
19:01
St-Vaast-d'Equiqueville
19:06
Osmoy
19:10
Bures-en-Bray Carrefour
19:14
Mesnières-en-Bray (Centre)
19:21
Neufchâtel-en-Bray
19:28
Nesle-St-Saire
19:37
Serqueux
1 h 57 min
1 corresp.
10 arrêts
Bus/Autocar 57018
Serqueux
20:02
Abancourt
20:14
Poix-de-Picardie
20:32
Amiens
 
Train 48958

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dieppe - Amiens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée