Horaires de train Dieppe - Amiens le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dieppe Amiens le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dieppe
06:23
St-Aubin-sur-Scie
06:32
Longueville-sur-Scie
06:41
Auffay
06:47
St-Victor
06:55
Clères
07:02
Montville
07:07
Malaunay-le-Houlme
07:12
Maromme
07:18
Rouen Rive Droite
3 h 16 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 51704
Rouen Rive Droite
08:48
Serqueux
08:58
Formerie
09:02
Abancourt
09:15
Poix-de-Picardie
09:32
Amiens
 
Train 48922
Dieppe
10:18
Auffay
10:28
Clères
10:35
Montville
10:48
Rouen Rive Droite
3 h 32 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 51734
Rouen Rive Droite
12:38
Montérolier-Buchy
12:49
Serqueux
13:02
Abancourt
13:14
Poix-de-Picardie
13:32
Amiens
 
Train 48954
Dieppe
17:25
Arques-la-Bataille
17:31
Dampierre-St-Nicolas-Carrefour
17:41
St-Vaast-d'Equiqueville
17:46
Osmoy
17:50
Bures-en-Bray Carrefour
17:54
Mesnières-en-Bray (Centre)
18:01
Neufchâtel-en-Bray
18:08
Nesle-St-Saire
18:18
Serqueux
2 h 17 min
1 corresp.
10 arrêts
Bus/Autocar 57030
Serqueux
19:02
Abancourt
19:15
Poix-de-Picardie
19:32
Amiens
 
Train 48926

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dieppe - Amiens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée