Horaires de train Dieppe - Angers le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dieppe Angers le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dieppe
08:06
Auffay
08:16
Clères
08:22
Montville
08:35
Rouen Rive Droite
5 h 37 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 51732
Rouen Rive Droite
10:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3108
Paris-Montparnasse
13:28
Angers-St-Laud
 
TGV 8817
Dieppe
10:18
Auffay
10:29
Clères
10:36
Montville
10:48
Rouen Rive Droite
6 h 28 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 51714
Rouen Rive Droite
12:23
Oissel
12:32
Val-de-Reuil
12:43
Gaillon-Aubevoye
12:53
Vernon (Eure)
13:08
Mantes-la-Jolie
13:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13118
Paris-Montparnasse
15:52
Le Mans
16:28
Angers-St-Laud
 
TGV 8827
Dieppe
13:20
St-Aubin-sur-Scie
13:30
Longueville-sur-Scie
13:43
Auffay
13:49
St-Victor
13:57
Clères
14:03
Montville
14:08
Malaunay-le-Houlme
14:13
Maromme
14:19
Rouen Rive Droite
6 h 17 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 51718
Rouen Rive Droite
16:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3120
Paris-Montparnasse
18:51
Le Mans
19:30
Angers-St-Laud
 
TGV 8841
Dieppe
16:13
Auffay
16:24
Clères
16:31
Montville
16:42
Rouen Rive Droite
5 h 29 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 51754
Rouen Rive Droite
17:23
Oissel
17:32
Val-de-Reuil
17:43
Gaillon-Aubevoye
17:53
Vernon (Eure)
18:08
Mantes-la-Jolie
18:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3126
Paris-Montparnasse
21:25
Angers-St-Laud
 
TGV 8849
Dieppe
18:18
Auffay
18:29
Clères
18:34
Montville
18:47
Rouen Rive Droite
5 h 29 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 51746
Rouen Rive Droite
20:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3130
Paris-Montparnasse
22:52
Le Mans
23:29
Angers-St-Laud
 
TGV 8857

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dieppe - Angers

Gares de départ et d'arrivée