Horaires de train Dieppe - Angers le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dieppe Angers le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dieppe
08:07
Auffay
08:18
Clères
08:24
Montville
08:35
Rouen Rive Droite
6 h 12 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 51732
Rouen Rive Droite
09:23
Oissel
09:32
Val-de-Reuil
09:43
Gaillon-Aubevoye
09:53
Vernon (Eure)
10:08
Mantes-la-Jolie
10:57
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13112
Paris-Montparnasse
13:19
Le Mans
13:43
Sablé
14:03
Angers-St-Laud
 
TGV 8819
Dieppe
10:19
Auffay
10:31
Clères
10:37
Montville
10:48
Rouen Rive Droite
6 h 31 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 51714
Rouen Rive Droite
11:33
Oissel
11:42
Val-de-Reuil
11:53
Gaillon-Aubevoye
12:03
Vernon (Eure)
12:18
Mantes-la-Jolie
13:15
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13116
Paris-Montparnasse
16:31
Angers-St-Laud
 
TGV 8125
Dieppe
12:19
Auffay
12:31
Clères
12:37
Montville
12:48
Rouen Rive Droite
5 h 26 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 51716
Rouen Rive Droite
14:29
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3116
Paris-Montparnasse
17:26
Angers-St-Laud
 
TGV 8829
Dieppe
13:20
St-Aubin-sur-Scie
13:30
Longueville-sur-Scie
13:43
Auffay
13:49
St-Victor
13:57
Clères
14:03
Montville
14:08
Malaunay-le-Houlme
14:13
Maromme
14:19
Rouen Rive Droite
6 h 28 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 51738
Rouen Rive Droite
16:28
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3120
Paris-Montparnasse
19:02
Le Mans
19:41
Angers-St-Laud
 
TGV 8841
Dieppe
16:26
Auffay
16:37
Clères
16:44
Montville
16:55
Rouen Rive Droite
5 h 10 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 51740
Rouen Rive Droite
17:20
Elbeuf-Saint-Aubin
17:46
Serquigny
17:54
Bernay
18:11
Lisieux
18:24
Mézidon-Canon
 
Train 52088
Mézidon-Canon
18:46
St-Pierre-sur-Dives
19:08
Argentan
19:18
Surdon
19:25
Sées
19:38
Alençon
20:08
Le Mans
 
Train 57122
Le Mans
21:19
Angers-St-Laud
 
TGV 5231

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dieppe - Angers

Gares de départ et d'arrivée