Horaires de train Dieppe - Angoulême le 25 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dieppe Angoulême le Mardi 25/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dieppe
07:18
Auffay
07:28
Clères
07:34
Montville
07:45
Rouen Rive Droite
6 h 25 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 51706
Rouen Rive Droite
08:23
Oissel
08:32
Val-de-Reuil
08:43
Gaillon-Aubevoye
08:53
Vernon (Eure)
09:07
Mantes-la-Jolie
09:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13110
Paris-Montparnasse
11:49
St-Pierre-des-Corps
12:34
Poitiers
13:25
Angoulême
 
TGV 8411
Dieppe
10:19
Auffay
10:31
Clères
10:37
Montville
10:48
Rouen Rive Droite
6 h 33 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 51714
Rouen Rive Droite
12:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3112
Paris-Montparnasse
15:11
St-Pierre-des-Corps
16:33
Angoulême
 
TGV 8415
Dieppe
12:19
Auffay
12:31
Clères
12:37
Montville
12:48
Rouen Rive Droite
6 h 34 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 51716
Rouen Rive Droite
14:11
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3116
Paris-Montparnasse
17:43
Poitiers
18:34
Angoulême
 
TGV 8435
Dieppe
14:19
Auffay
14:31
Clères
14:37
Montville
14:48
Rouen Rive Droite
6 h 34 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 51720
Rouen Rive Droite
16:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3120
Paris-Montparnasse
19:41
Futuroscope
20:34
Angoulême
 
TGV 8441
Dieppe
16:19
Auffay
16:30
Clères
16:36
Montville
16:47
Rouen Rive Droite
6 h 25 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 51722
Rouen Rive Droite
17:23
Oissel
17:32
Val-de-Reuil
17:43
Gaillon-Aubevoye
17:53
Vernon (Eure)
18:08
Mantes-la-Jolie
18:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13124
Paris-Montparnasse
20:49
St-Pierre-des-Corps
21:20
Châtellerault
21:37
Poitiers
22:25
Angoulême
 
TGV 8481

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dieppe - Angoulême

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée