Horaires de train Dieppe - Argentan le 26 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dieppe Argentan le Dimanche 26/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dieppe
08:07
Auffay
08:18
Clères
08:24
Montville
08:35
Rouen Rive Droite
5 h 33 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 51732
Rouen Rive Droite
10:19
Elbeuf-Saint-Aubin
10:53
Bernay
11:09
Lisieux
11:22
Mézidon-Canon
 
Train 52076
Mézidon-Canon
13:24
Argentan
 
Intercités 13022
Dieppe
13:20
St-Aubin-sur-Scie
13:30
Longueville-sur-Scie
13:43
Auffay
13:49
St-Victor
13:57
Clères
14:03
Montville
14:08
Malaunay-le-Houlme
14:13
Maromme
14:19
Rouen Rive Droite
5 h 20 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 51718
Rouen Rive Droite
16:19
Elbeuf-Saint-Aubin
16:42
Brionne
16:50
Serquigny
16:58
Bernay
17:14
Lisieux
17:27
Mézidon-Canon
 
Train 52086
Mézidon-Canon
18:33
Argentan
 
Intercités 13026
Dieppe
18:19
Auffay
18:30
Clères
18:36
Montville
18:47
Rouen Rive Droite
3 h 05 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 51746
Rouen Rive Droite
19:19
Elbeuf-Saint-Aubin
19:53
Bernay
20:09
Lisieux
20:22
Mézidon-Canon
 
Train 52046
Mézidon-Canon
21:07
Argentan
 
Train 57124

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dieppe - Argentan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée