Horaires de train Dieppe - Arles le 23 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dieppe Arles le Dimanche 23/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dieppe
08:07
Auffay
08:18
Clères
08:24
Montville
08:35
Rouen Rive Droite
7 h 48 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 51732
Rouen Rive Droite
10:32
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3108
Paris-Gare de Lyon
13:42
Lyon-Saint Exupéry TGV
14:14
Valence-Ville
14:37
Montélimar
15:02
Orange
15:20
Avignon Ville
15:39
Arles
 
TGV 6193
Dieppe
10:19
Auffay
10:31
Clères
10:37
Montville
10:48
Rouen Rive Droite
8 h 34 min
4 corresp.
3 arrêts
Train 51714
Rouen Rive Droite
13:29
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3114
Paris-Gare de Lyon
17:17
Avignon TGV
 
TGV 6145
Avignon TGV
17:45
Avignon Ville
 
Train 79662
Avignon Ville
18:34
Arles
 
Train 79533
Dieppe
10:19
Auffay
10:31
Clères
10:37
Montville
10:48
Rouen Rive Droite
9 h 09 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 51714
Rouen Rive Droite
13:29
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3114
Paris-Gare de Lyon
17:20
Avignon TGV
17:42
Aix-en-Provence TGV
17:54
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6145
Marseille-Saint-Charles
18:31
Vitrolles Aéroport Marseille
18:51
Miramas
19:01
St-Martin-de-Crau
19:09
Arles
 
Train 76520
Dieppe
13:20
St-Aubin-sur-Scie
13:30
Longueville-sur-Scie
13:43
Auffay
13:49
St-Victor
13:57
Clères
14:03
Montville
14:08
Malaunay-le-Houlme
14:13
Maromme
14:19
Rouen Rive Droite
8 h 24 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 51718
Rouen Rive Droite
16:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3120
Paris-Gare de Lyon
19:41
Lyon-Saint Exupéry TGV
20:14
Valence-Ville
20:37
Montélimar
21:02
Orange
21:21
Avignon Ville
21:37
Arles
 
TGV 6195
Dieppe
16:13
Auffay
16:24
Clères
16:31
Montville
16:42
Rouen Rive Droite
7 h 01 min
4 corresp.
5 arrêts
Train 51754
Rouen Rive Droite
18:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13190
Paris Auber
18:34
Paris Châtelet les Halles
18:37
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 80423
Paris-Gare de Lyon
21:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
22:05
Nîmes
 
TGV 6219
Nîmes
22:57
Arles
 
Intercités 4669

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dieppe - Arles

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée