Horaires de train Dieppe - Aurillac le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dieppe Aurillac le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dieppe
08:20
St-Aubin-sur-Scie
08:30
Longueville-sur-Scie
08:43
Auffay
08:49
St-Victor
08:57
Clères
09:02
Montville
09:08
Malaunay-le-Houlme
09:12
Maromme
09:19
Rouen Rive Droite
10 h 58 min
3 corresp.
26 arrêts
Train 51712
Rouen Rive Droite
10:23
Oissel
10:32
Val-de-Reuil
10:43
Gaillon-Aubevoye
10:53
Vernon (Eure)
11:08
Mantes-la-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3110
Paris-Bercy
15:04
Nevers
15:32
Moulins-sur-Allier
16:01
Vichy
16:24
Riom (F)
16:33
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5959
Clermont-Ferrand
16:53
La Pardieu
17:18
Issoire
17:31
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
17:37
Arvant
17:57
Massiac-Blesle
18:18
Neussargues
18:27
Murat
18:38
Le Lioran
18:58
Vic-sur-Cère
19:11
Aurillac
 
Train 73803
Dieppe
10:18
Auffay
10:29
Clères
10:36
Montville
10:48
Rouen Rive Droite
10 h 01 min
3 corresp.
20 arrêts
Train 51714
Rouen Rive Droite
11:23
Oissel
11:32
Val-de-Reuil
11:43
Gaillon-Aubevoye
11:53
Vernon (Eure)
12:08
Mantes-la-Jolie
12:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13116
Paris-Austerlitz
14:48
Aubrais - Orléans
15:49
Châteauroux
16:57
Limoges-Bénédictins
17:55
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3643
Brive-la-Gaillarde
18:15
Turenne
18:21
Les Quatre-Routes
18:34
St-Denis-près-Martel
18:40
Vayrac
18:44
Bétaille
18:51
Puybrun
18:58
Bretenoux-Biars
19:09
Laval-de-Cère
19:39
Laroquebrou
20:01
Aurillac
 
Train 73943
Dieppe
13:20
St-Aubin-sur-Scie
13:30
Longueville-sur-Scie
13:43
Auffay
13:49
St-Victor
13:57
Clères
14:03
Montville
14:08
Malaunay-le-Houlme
14:13
Maromme
14:19
Rouen Rive Droite
11 h 16 min
3 corresp.
20 arrêts
Train 51738
Rouen Rive Droite
16:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3120
Paris-Austerlitz
19:37
Vierzon
20:08
Châteauroux
20:29
Argenton-sur-Creuse
20:53
La Souterraine
21:27
Limoges-Bénédictins
22:04
Uzerche
22:29
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3665
Brive-la-Gaillarde
22:58
Les Quatre-Routes
23:06
St-Denis-près-Martel
23:19
Puybrun
23:26
Bretenoux-Biars
23:37
Laval-de-Cère
00:08
Laroquebrou
00:29
Aurillac
 
Train 73949

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dieppe - Aurillac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée