Horaires de train Dieppe - Auxerre le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dieppe Auxerre le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dieppe
08:07
Auffay
08:18
Clères
08:24
Montville
08:35
Rouen Rive Droite
6 h 28 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 51732
Rouen Rive Droite
10:27
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3108
Paris-Bercy
13:34
Sens
13:50
Joigny
14:06
Laroche-Migennes
14:19
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91229
Dieppe
10:19
Auffay
10:31
Clères
10:37
Montville
10:48
Rouen Rive Droite
7 h 22 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 51714
Rouen Rive Droite
12:23
Oissel
12:32
Val-de-Reuil
12:43
Gaillon-Aubevoye
12:53
Vernon (Eure)
13:08
Mantes-la-Jolie
13:57
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13118
Paris-Bercy
16:34
Sens
16:50
Joigny
16:58
Laroche-Migennes
 
Train 17763
Laroche-Migennes
17:11
Chemilly-Appoigny
17:16
Monéteau-Gurgy
17:22
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92515
Dieppe
13:20
St-Aubin-sur-Scie
13:30
Longueville-sur-Scie
13:43
Auffay
13:49
St-Victor
13:57
Clères
14:03
Montville
14:08
Malaunay-le-Houlme
14:13
Maromme
14:19
Rouen Rive Droite
6 h 19 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 51718
Rouen Rive Droite
16:27
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3120
Paris-Bercy
18:31
Sens
18:48
Joigny
18:54
Laroche-Migennes
 
Train 17775
Laroche-Migennes
19:32
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92407
Dieppe
13:20
St-Aubin-sur-Scie
13:30
Longueville-sur-Scie
13:43
Auffay
13:49
St-Victor
13:57
Clères
14:03
Montville
14:08
Malaunay-le-Houlme
14:13
Maromme
14:19
Rouen Rive Droite
7 h 12 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 51718
Rouen Rive Droite
16:27
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3120
Paris-Bercy
19:34
Sens
19:50
Joigny
20:11
Laroche-Migennes
20:25
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91257
Dieppe
16:13
Auffay
16:24
Clères
16:31
Montville
16:42
Rouen Rive Droite
6 h 22 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 51754
Rouen Rive Droite
17:23
Oissel
17:32
Val-de-Reuil
17:43
Gaillon-Aubevoye
17:53
Vernon (Eure)
18:08
Mantes-la-Jolie
18:57
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3126
Paris-Bercy
21:34
Sens
21:50
Joigny
22:04
Laroche-Migennes
22:18
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91251

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dieppe - Auxerre

Gares de départ et d'arrivée