Horaires de train Dieppe - Bayeux le 24 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dieppe Bayeux le Vendredi 24/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dieppe
07:18
Auffay
07:28
Clères
07:35
Montville
07:47
Rouen Rive Droite
4 h 18 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 51706
Rouen Rive Droite
09:32
Caen
 
Train 52032
Caen
11:18
Bayeux
 
Train 52211
Dieppe
08:20
St-Aubin-sur-Scie
08:30
Longueville-sur-Scie
08:43
Auffay
08:49
St-Victor
08:57
Clères
09:02
Montville
09:08
Malaunay-le-Houlme
09:12
Maromme
09:19
Rouen Rive Droite
4 h 06 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 51712
Rouen Rive Droite
10:20
Elbeuf-Saint-Aubin
10:52
Bernay
11:09
Lisieux
11:23
Mézidon-Canon
11:37
Caen
 
Train 52034
Caen
12:19
Bayeux
 
Intercités 3305
Dieppe
10:18
Auffay
10:29
Clères
10:36
Montville
10:48
Rouen Rive Droite
3 h 18 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 51714
Rouen Rive Droite
12:44
Caen
 
Bus/Autocar 37101
Caen
13:18
Bayeux
 
Train 52215
Dieppe
12:17
Auffay
12:29
Clères
12:35
Montville
12:48
Rouen Rive Droite
4 h 22 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 51716
Rouen Rive Droite
15:44
Caen
 
Bus/Autocar 37103
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:22
Bayeux
 
Train 52779
Dieppe
14:18
Auffay
14:29
Clères
14:34
Montville
14:48
Rouen Rive Droite
3 h 19 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 51720
Rouen Rive Droite
15:20
Elbeuf-Saint-Aubin
15:52
Bernay
16:09
Lisieux
16:23
Mézidon-Canon
16:37
Caen
 
Train 52082
Caen
17:18
Bayeux
 
Intercités 3311
Dieppe
16:18
Auffay
16:28
Clères
16:35
Montville
16:47
Rouen Rive Droite
3 h 19 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 51722
Rouen Rive Droite
17:19
Elbeuf-Saint-Aubin
17:47
Serquigny
17:55
Bernay
18:11
Lisieux
18:26
Mézidon-Canon
18:41
Caen
 
Train 52090
Caen
19:19
Bayeux
 
Intercités 3315
Dieppe
17:20
St-Aubin-sur-Scie
17:29
Longueville-sur-Scie
17:43
Auffay
17:49
St-Victor
17:57
Clères
18:03
Montville
18:09
Malaunay-le-Houlme
18:14
Maromme
18:19
Rouen Rive Droite
4 h 03 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 51724
Rouen Rive Droite
19:20
Elbeuf-Saint-Aubin
19:51
Bernay
20:09
Lisieux
20:23
Mézidon-Canon
20:37
Caen
 
Train 52044
Caen
21:16
Bayeux
 
Intercités 3319

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dieppe - Bayeux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée