Horaires de train Dieppe - Bayeux le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dieppe Bayeux le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dieppe
08:06
Auffay
08:16
Clères
08:22
Montville
08:35
Rouen Rive Droite
4 h 27 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 51732
Rouen Rive Droite
10:19
Elbeuf-Saint-Aubin
10:53
Bernay
11:09
Lisieux
11:23
Mézidon
11:36
Caen
 
Train 52076
Caen
12:18
Bayeux
 
Train 52213
Dieppe
10:18
Auffay
10:29
Clères
10:36
Montville
10:48
Rouen Rive Droite
4 h 18 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 51714
Rouen Rive Droite
12:20
Elbeuf-Saint-Aubin
12:42
Brionne
12:49
Serquigny
12:57
Bernay
13:13
Lisieux
13:28
Mézidon
13:42
Caen
 
Train 52036
Caen
14:18
Bayeux
 
Train 52217
Dieppe
13:20
St-Aubin-sur-Scie
13:30
Longueville-sur-Scie
13:43
Auffay
13:49
St-Victor
13:57
Clères
14:03
Montville
14:08
Malaunay-le-Houlme
14:13
Maromme
14:19
Rouen Rive Droite
5 h 06 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 51718
Rouen Rive Droite
16:19
Elbeuf-Saint-Aubin
16:42
Brionne
16:50
Serquigny
16:58
Bernay
17:14
Lisieux
17:28
Mézidon
17:42
Caen
 
Train 52086
Caen
18:19
Bayeux
 
Intercités 3313
Dieppe
16:13
Auffay
16:24
Clères
16:31
Montville
16:42
Rouen Rive Droite
4 h 22 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 51754
Rouen Rive Droite
18:20
Elbeuf-Saint-Aubin
18:30
Bourgtheroulde Thuit
18:40
Glos-Montfort
18:47
Brionne
18:54
Serquigny
19:02
Bernay
19:19
Lisieux
19:33
Mézidon
19:47
Caen
 
Train 52042
Caen
20:18
Bayeux
 
Train 52229
Dieppe
18:18
Auffay
18:29
Clères
18:34
Montville
18:47
Rouen Rive Droite
3 h 19 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 51746
Rouen Rive Droite
19:19
Elbeuf-Saint-Aubin
19:53
Bernay
20:09
Lisieux
20:23
Mézidon
20:36
Caen
 
Train 52046
Caen
21:19
Bayeux
 
Intercités 3321
Dieppe
20:21
St-Aubin-sur-Scie
20:29
Longueville-sur-Scie
20:38
Auffay
20:44
St-Victor
20:52
Clères
20:57
Montville
21:03
Malaunay-le-Houlme
21:07
Maromme
21:13
Rouen Rive Droite
7 h 35 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 51748
Rouen Rive Droite
22:23
Oissel
22:32
Val-de-Reuil
22:43
Gaillon-Aubevoye
22:53
Vernon (Eure)
23:08
Mantes-la-Jolie
23:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3136
Paris-St-Lazare
01:33
Evreux
02:11
Bernay
02:43
Lisieux
03:23
Caen
03:48
Bayeux
 
Intercités 3325

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dieppe - Bayeux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée