Horaires de train Dieppe - Beauvais le 19 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dieppe Beauvais le jeudi 19 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dieppe
05:48
Auffay
05:59
Clères
06:05
Montville
06:16
Rouen-Rive-Droite
4 h 33 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 851702
Rouen-Rive-Droite
07:03
Val-De-Reuil
07:14
Gaillon-Aubevoye
07:24
Vernon-Giverny
08:17
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13104
Paris-Nord
09:24
Persan-Beaumont
09:29
Chambly
09:34
Bornel-Belle-Eglise
09:38
Esches
09:42
Méru
09:48
Laboissière-Le-Déluge
09:55
St-Sulpice-Auteuil
10:05
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847411
Dieppe
07:18
Auffay
07:28
Clères
07:34
Montville
07:45
Rouen-Rive-Droite
4 h 18 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 851706
Rouen-Rive-Droite
09:18
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3106
Paris-Nord
10:35
Persan-Beaumont
10:40
Chambly
10:45
Bornel-Belle-Eglise
10:49
Esches
10:55
Méru
11:02
Laboissière-Le-Déluge
11:09
St-Sulpice-Auteuil
11:18
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847415
Dieppe
08:18
Auffay
08:30
Clères
08:37
Montville
08:48
Rouen-Rive-Droite
4 h 18 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 851710
Rouen-Rive-Droite
10:12
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3108
Paris-Nord
11:35
Persan-Beaumont
11:40
Chambly
11:45
Bornel-Belle-Eglise
11:50
Esches
11:55
Méru
12:02
Laboissière-Le-Déluge
12:09
St-Sulpice-Auteuil
12:18
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847417
Dieppe
08:20
St-Aubin-Sur-Scie
08:30
Longueville-Sur-Scie
08:43
Auffay
08:49
St-Victor
08:57
Clères
09:02
Montville
09:08
Malaunay-Le-Houlme
09:12
Maromme
09:19
Rouen-Rive-Droite
5 h 35 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 851712
Rouen-Rive-Droite
10:23
Oissel
10:32
Val-De-Reuil
10:43
Gaillon-Aubevoye
10:53
Vernon-Giverny
11:08
Mantes-La-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13114
Paris-Nord
12:42
Orry-La-Ville-Coye
12:48
Chantilly-Gouvieux
12:56
Creil
 
TER 847615
Creil
13:14
Montataire
13:21
Cires-Lès-Mello
13:28
Mouy-Bury
13:36
Hermes-Berthecourt
13:48
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847725
Dieppe
10:19
Auffay
10:31
Clères
10:37
Montville
10:48
Rouen-Rive-Droite
4 h 18 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 851714
Rouen-Rive-Droite
12:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3112
Paris-Nord
13:35
Persan-Beaumont
13:40
Chambly
13:45
Bornel-Belle-Eglise
13:50
Esches
13:55
Méru
14:02
Laboissière-Le-Déluge
14:09
St-Sulpice-Auteuil
14:18
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847421
Dieppe
12:19
Auffay
12:31
Clères
12:37
Montville
12:48
Rouen-Rive-Droite
5 h 20 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 851716
Rouen-Rive-Droite
14:11
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3116
Paris-Nord
16:38
Persan-Beaumont
16:43
Chambly
16:48
Bornel-Belle-Eglise
16:52
Esches
16:57
Méru
17:04
Laboissière-Le-Déluge
17:11
St-Sulpice-Auteuil
17:20
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847427
Dieppe
14:19
Auffay
14:31
Clères
14:37
Montville
14:48
Rouen-Rive-Droite
4 h 20 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 851720
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3120
Paris-Nord
17:38
Persan-Beaumont
17:43
Chambly
17:48
Bornel-Belle-Eglise
17:52
Esches
17:58
Méru
18:04
Laboissière-Le-Déluge
18:11
St-Sulpice-Auteuil
18:20
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847433
Dieppe
16:19
Auffay
16:30
Clères
16:36
Montville
16:47
Rouen-Rive-Droite
4 h 20 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 851722
Rouen-Rive-Droite
18:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3124
Paris-Nord
19:38
Persan-Beaumont
19:43
Chambly
19:48
Bornel-Belle-Eglise
19:52
Esches
19:57
Méru
20:03
Laboissière-Le-Déluge
20:10
St-Sulpice-Auteuil
20:20
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847445
Dieppe
17:20
St-Aubin-Sur-Scie
17:29
Longueville-Sur-Scie
17:43
Auffay
17:49
St-Victor
17:57
Clères
18:03
Montville
18:09
Malaunay-Le-Houlme
18:14
Maromme
18:19
Rouen-Rive-Droite
5 h 05 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 851724
Rouen-Rive-Droite
20:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3130
Paris-Nord
21:35
Persan-Beaumont
21:40
Chambly
21:45
Bornel-Belle-Eglise
21:50
Esches
21:56
Méru
22:02
Laboissière-Le-Déluge
22:08
St-Sulpice-Auteuil
22:18
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847451

Modifier votre trajet