Horaires de train Dieppe - Besançon le 25 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dieppe Besançon le Dimanche 25/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dieppe
08:07
Auffay
08:18
Clères
08:24
Montville
08:35
Rouen Rive Droite
6 h 03 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 51732
Rouen Rive Droite
10:12
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3108
Paris-Gare de Lyon
13:01
Dijon Ville
13:30
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 6703
Besançon Franche-Comté TGV
13:47
Ecole-Valentin
13:54
Besançon-Viotte
 
Train 94567
Dieppe
10:19
Auffay
10:31
Clères
10:37
Montville
10:48
Rouen Rive Droite
7 h 13 min
4 corresp.
7 arrêts
Train 51714
Rouen Rive Droite
13:12
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3114
Paris Auber
13:39
Paris Châtelet les Halles
13:41
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81227
Paris-Gare de Lyon
15:31
Dijon Ville
15:57
Dole Ville
 
TGV 9271
Dole Ville
17:01
St-Vit (F)
17:05
Dannemarie-Velesmes
17:13
Besançon-Viotte
 
Train 94267
Dieppe
10:19
Auffay
10:31
Clères
10:37
Montville
10:48
Rouen Rive Droite
7 h 41 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 51714
Rouen Rive Droite
12:23
Oissel
12:32
Val-de-Reuil
12:43
Gaillon-Aubevoye
12:53
Vernon (Eure)
13:08
Mantes-la-Jolie
13:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13118
Paris-Gare de Lyon
16:00
Montbard
16:34
Dijon Ville
 
TGV 6755
Dijon Ville
16:59
Genlis
17:06
Auxonne
17:16
Dole Ville
17:31
St-Vit (F)
17:41
Besançon-Viotte
 
Train 94271
Dieppe
13:20
St-Aubin-sur-Scie
13:30
Longueville-sur-Scie
13:43
Auffay
13:49
St-Victor
13:57
Clères
14:03
Montville
14:08
Malaunay-le-Houlme
14:13
Maromme
14:19
Rouen Rive Droite
6 h 07 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 51718
Rouen Rive Droite
16:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3120
Paris Auber
16:29
Paris Châtelet les Halles
16:31
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81459
Paris-Gare de Lyon
18:00
Montbard
18:37
Dijon Ville
19:08
Besançon Franche-Comté TGV
19:20
Besançon-Viotte
 
TGV 6759
Dieppe
16:13
Auffay
16:24
Clères
16:31
Montville
16:42
Rouen Rive Droite
5 h 33 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 51754
Rouen Rive Droite
18:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13190
Paris Auber
18:29
Paris Châtelet les Halles
18:31
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81463
Paris-Gare de Lyon
20:00
Montbard
20:37
Dijon Ville
21:04
Dole Ville
21:29
Besançon-Viotte
 
TGV 6757
Dieppe
17:17
Auffay
17:28
Clères
17:35
Montville
17:46
Rouen Rive Droite
5 h 56 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 51742
Rouen Rive Droite
19:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3128
Paris-Gare de Lyon
22:04
Dijon Ville
22:32
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 6709
Besançon Franche-Comté TGV
22:50
Ecole-Valentin
22:56
Besançon-Viotte
 
Train 94557
Dieppe
18:19
Auffay
18:30
Clères
18:36
Montville
18:47
Rouen Rive Droite
5 h 29 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 51746
Rouen Rive Droite
20:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3130
Paris Auber
20:34
Paris Châtelet les Halles
20:36
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 80442
Paris-Gare de Lyon
22:00
Montbard
22:37
Dijon Ville
23:05
Dole Ville
23:31
Besançon-Viotte
 
TGV 6753

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dieppe - Besançon

Gares de départ et d'arrivée