Horaires de train Dieppe - Blois le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dieppe Blois le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dieppe
06:23
St-Aubin-sur-Scie
06:32
Longueville-sur-Scie
06:41
Auffay
06:47
St-Victor
06:55
Clères
07:02
Montville
07:07
Malaunay-le-Houlme
07:12
Maromme
07:18
Rouen Rive Droite
5 h 45 min
5 corresp.
14 arrêts
Train 51704
Rouen Rive Droite
08:23
Oissel
08:32
Val-de-Reuil
08:43
Gaillon-Aubevoye
08:53
Vernon (Eure)
09:08
Mantes-la-Jolie
09:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13110
Paris Auber
09:58
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 81232
Paris Châtelet les Halles
10:10
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 82615
Paris St-Michel/Notre Dame
10:26
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 41183
Paris-Austerlitz
11:36
Aubrais - Orléans
12:01
Blois-Chambord
 
Intercités 14041
Dieppe
06:23
St-Aubin-sur-Scie
06:32
Longueville-sur-Scie
06:41
Auffay
06:47
St-Victor
06:55
Clères
07:02
Montville
07:07
Malaunay-le-Houlme
07:12
Maromme
07:18
Rouen Rive Droite
6 h 24 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 51704
Rouen Rive Droite
08:23
Oissel
08:32
Val-de-Reuil
08:43
Gaillon-Aubevoye
08:53
Vernon (Eure)
09:08
Mantes-la-Jolie
09:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13110
Paris-Montparnasse
11:45
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8411
St-Pierre-des-Corps
12:21
Amboise
12:31
Onzain-Chaumont sur Loire
12:40
Blois-Chambord
 
Train 16816
Dieppe
08:06
Auffay
08:16
Clères
08:22
Montville
08:35
Rouen Rive Droite
5 h 26 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 51732
Rouen Rive Droite
10:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3108
Paris-Austerlitz
12:28
Aubrais - Orléans
12:32
Orléans
 
Intercités 14043
Orléans
12:54
Meung-sur-Loire
13:00
Beaugency
13:08
Mer (Loir-et-Cher)
13:17
Blois-Chambord
 
Train 16817
Dieppe
08:06
Auffay
08:16
Clères
08:22
Montville
08:35
Rouen Rive Droite
6 h 10 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 51732
Rouen Rive Droite
09:23
Oissel
09:32
Val-de-Reuil
09:43
Gaillon-Aubevoye
09:53
Vernon (Eure)
10:08
Mantes-la-Jolie
10:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13112
Paris-Austerlitz
13:36
Aubrais - Orléans
14:01
Blois-Chambord
 
Intercités 14045
Dieppe
08:20
St-Aubin-sur-Scie
08:30
Longueville-sur-Scie
08:43
Auffay
08:49
St-Victor
08:57
Clères
09:03
Montville
09:08
Malaunay-le-Houlme
09:13
Maromme
09:19
Rouen Rive Droite
5 h 48 min
5 corresp.
14 arrêts
Train 51712
Rouen Rive Droite
10:23
Oissel
10:32
Val-de-Reuil
10:43
Gaillon-Aubevoye
10:53
Vernon (Eure)
11:08
Mantes-la-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3110
Paris Auber
11:58
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 81457
Paris Châtelet les Halles
12:10
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 82714
Paris St-Michel/Notre Dame
12:21
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 47201
Paris-Austerlitz
13:36
Aubrais - Orléans
14:01
Blois-Chambord
 
Intercités 14045
Dieppe
10:18
Auffay
10:28
Clères
10:35
Montville
10:48
Rouen Rive Droite
5 h 17 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 51734
Rouen Rive Droite
12:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3112
Paris-Austerlitz
14:28
Aubrais - Orléans
14:32
Orléans
 
Intercités 14049
Orléans
14:54
Meung-sur-Loire
15:00
Beaugency
15:08
Mer (Loir-et-Cher)
15:17
Blois-Chambord
 
Train 16821
Dieppe
12:17
Auffay
12:29
Clères
12:35
Montville
12:48
Rouen Rive Droite
5 h 17 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 51716
Rouen Rive Droite
14:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3116
Paris-Austerlitz
16:28
Aubrais - Orléans
16:32
Orléans
 
Intercités 14053
Orléans
16:54
Meung-sur-Loire
17:00
Beaugency
17:08
Mer (Loir-et-Cher)
17:17
Blois-Chambord
 
Train 16825
Dieppe
13:20
St-Aubin-sur-Scie
13:30
Longueville-sur-Scie
13:43
Auffay
13:48
St-Victor
13:57
Clères
14:03
Montville
14:09
Malaunay-le-Houlme
14:13
Maromme
14:19
Rouen Rive Droite
5 h 48 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 51738
Rouen Rive Droite
16:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3120
Paris-Austerlitz
18:36
Aubrais - Orléans
19:01
Blois-Chambord
 
Intercités 14061
Dieppe
18:20
St-Aubin-sur-Scie
18:29
Longueville-sur-Scie
18:43
Auffay
18:49
St-Victor
18:57
Clères
19:02
Montville
19:08
Malaunay-le-Houlme
19:13
Maromme
19:19
Rouen Rive Droite
6 h 21 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 51726
Rouen Rive Droite
20:23
Oissel
20:32
Val-de-Reuil
20:43
Gaillon-Aubevoye
20:53
Vernon (Eure)
21:08
Mantes-la-Jolie
21:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3132
Paris-Austerlitz
00:10
Aubrais - Orléans
00:34
Blois-Chambord
 
Intercités 14081

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dieppe - Blois

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée