Horaires de train Dieppe - Brest le 25 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dieppe Brest le Mardi 25/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dieppe
06:24
St-Aubin-sur-Scie
06:33
Longueville-sur-Scie
06:43
Auffay
06:49
St-Victor
06:57
Clères
07:03
Montville
07:08
Malaunay-le-Houlme
07:13
Maromme
07:19
Rouen Rive Droite
7 h 07 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 51704
Rouen Rive Droite
08:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3102
Paris-Montparnasse
11:28
Rennes
12:52
Morlaix
13:24
Brest (F)
 
TGV 8611
Dieppe
07:18
Auffay
07:28
Clères
07:34
Montville
07:45
Rouen Rive Droite
7 h 53 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 51706
Rouen Rive Droite
08:23
Oissel
08:32
Val-de-Reuil
08:43
Gaillon-Aubevoye
08:53
Vernon (Eure)
09:07
Mantes-la-Jolie
09:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13110
Paris-Montparnasse
12:24
Rennes
 
TGV 8217
Rennes
13:17
Lamballe
13:29
Saint-Brieuc
13:47
Guingamp
14:17
Morlaix
14:32
Landivisiau
14:42
Landerneau
14:53
Brest (F)
 
Train 55825
Dieppe
07:20
St-Aubin-sur-Scie
07:29
Longueville-sur-Scie
07:43
Auffay
07:49
St-Victor
07:57
Clères
08:03
Montville
08:09
Malaunay-le-Houlme
08:14
Maromme
08:19
Rouen Rive Droite
7 h 40 min
4 corresp.
22 arrêts
Train 51708
Rouen Rive Droite
09:33
Mantes la Jolie TGV
10:00
Versailles-Chantiers
 
TGV 5316
Versailles-Chantiers
10:20
Viroflay-Rive-Gauche
10:23
Chaville-Rive-Gauche
10:26
Sèvres-Rive-Gauche
10:28
Bellevue (F)
10:31
Meudon
10:34
Clamart
10:37
Vanves-Malakoff
10:41
Paris-Montparnasse
 
Transilien 64586
Paris-Montparnasse
12:24
Rennes
 
TGV 8217
Rennes
13:17
Lamballe
13:29
Saint-Brieuc
13:47
Guingamp
14:17
Morlaix
14:32
Landivisiau
14:42
Landerneau
14:53
Brest (F)
 
Train 55825
Dieppe
08:18
Auffay
08:30
Clères
08:37
Montville
08:48
Rouen Rive Droite
7 h 42 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 51710
Rouen Rive Droite
10:12
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3108
Paris-Montparnasse
13:28
Rennes
14:06
Lamballe
14:20
Saint-Brieuc
14:37
Guingamp
14:52
Plouaret-Tregor
15:10
Morlaix
15:42
Brest (F)
 
TGV 8615
Dieppe
08:20
St-Aubin-sur-Scie
08:30
Longueville-sur-Scie
08:43
Auffay
08:49
St-Victor
08:57
Clères
09:02
Montville
09:08
Malaunay-le-Houlme
09:12
Maromme
09:19
Rouen Rive Droite
8 h 21 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 51712
Rouen Rive Droite
10:23
Oissel
10:32
Val-de-Reuil
10:43
Gaillon-Aubevoye
10:53
Vernon (Eure)
11:08
Mantes-la-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13114
Paris-Montparnasse
14:28
Rennes
15:15
Saint-Brieuc
15:33
Guingamp
16:02
Morlaix
16:34
Brest (F)
 
TGV 8617
Dieppe
10:19
Auffay
10:31
Clères
10:37
Montville
10:48
Rouen Rive Droite
8 h 34 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 51714
Rouen Rive Droite
12:23
Oissel
12:32
Val-de-Reuil
12:43
Gaillon-Aubevoye
12:53
Vernon (Eure)
13:08
Mantes-la-Jolie
13:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13118
Paris-Montparnasse
16:29
Rennes
17:15
Saint-Brieuc
17:33
Guingamp
18:02
Morlaix
18:34
Brest (F)
 
TGV 8623
Dieppe
12:19
Auffay
12:31
Clères
12:37
Montville
12:48
Rouen Rive Droite
7 h 49 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 51716
Rouen Rive Droite
14:11
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3116
Paris-Montparnasse
17:24
Rennes
 
TGV 8063
Rennes
18:13
Lamballe
18:35
Saint-Brieuc
18:43
Guingamp
19:13
Morlaix
19:28
Landivisiau
19:38
Landerneau
19:49
Brest (F)
 
Train 55867
Dieppe
12:19
Auffay
12:31
Clères
12:37
Montville
12:48
Rouen Rive Droite
8 h 34 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 51716
Rouen Rive Droite
14:23
Oissel
14:32
Val-de-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon (Eure)
15:08
Mantes-la-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13120
Paris-Montparnasse
18:28
Rennes
19:15
Saint-Brieuc
19:33
Guingamp
20:02
Morlaix
20:34
Brest (F)
 
TGV 8631
Dieppe
14:19
Auffay
14:31
Clères
14:37
Montville
14:48
Rouen Rive Droite
7 h 29 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 51720
Rouen Rive Droite
16:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3120
Paris-Montparnasse
19:25
Rennes
20:12
Saint-Brieuc
20:29
Guingamp
20:58
Morlaix
21:29
Brest (F)
 
TGV 8637

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dieppe - Brest

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée