Horaires de train Dieppe - Brive la Gaillarde le 23 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dieppe Brive la Gaillarde le Jeudi 23/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dieppe
06:23
St-Aubin-sur-Scie
06:32
Longueville-sur-Scie
06:41
Auffay
06:47
St-Victor
06:55
Clères
07:02
Montville
07:07
Malaunay-le-Houlme
07:12
Maromme
07:18
Rouen Rive Droite
7 h 40 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 51704
Rouen Rive Droite
08:39
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3102
Paris-Austerlitz
10:39
Aubrais - Orléans
12:57
Limoges-Bénédictins
13:56
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3631
Dieppe
10:18
Auffay
10:29
Clères
10:36
Montville
10:48
Rouen Rive Droite
7 h 58 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 51714
Rouen Rive Droite
12:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3112
Paris-Austerlitz
14:48
Aubrais - Orléans
15:51
Châteauroux
16:57
Limoges-Bénédictins
17:58
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3643
Dieppe
12:17
Auffay
12:29
Clères
12:35
Montville
12:48
Rouen Rive Droite
8 h 02 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 51716
Rouen Rive Droite
14:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3116
Paris-Austerlitz
17:20
Vierzon
17:52
Châteauroux
19:00
Limoges-Bénédictins
19:36
Uzerche
20:02
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3651
Dieppe
14:18
Auffay
14:29
Clères
14:34
Montville
14:48
Rouen Rive Droite
8 h 09 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 51720
Rouen Rive Droite
16:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3120
Paris-Austerlitz
19:21
Vierzon
19:55
Châteauroux
21:06
Limoges-Bénédictins
21:43
Uzerche
22:08
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3669
Dieppe
16:18
Auffay
16:28
Clères
16:35
Montville
16:47
Rouen Rive Droite
7 h 58 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 51722
Rouen Rive Droite
17:23
Oissel
17:32
Val-de-Reuil
17:43
Gaillon-Aubevoye
17:53
Vernon (Eure)
18:08
Mantes-la-Jolie
18:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13124
Paris-Austerlitz
21:06
Vierzon
21:40
Châteauroux
21:57
Argenton-sur-Creuse
22:23
La Souterraine
22:55
Limoges-Bénédictins
23:32
Uzerche
23:58
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3681

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dieppe - Brive la Gaillarde

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée