Horaires de train Dieppe - Brive la Gaillarde le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dieppe Brive la Gaillarde le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dieppe
08:06
Auffay
08:16
Clères
08:22
Montville
08:35
Rouen Rive Droite
8 h 09 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 51732
Rouen Rive Droite
10:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3108
Paris-Austerlitz
13:18
Vierzon
13:49
Châteauroux
14:56
Limoges-Bénédictins
15:34
Uzerche
16:00
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3635
Dieppe
10:18
Auffay
10:29
Clères
10:36
Montville
10:48
Rouen Rive Droite
8 h 17 min
5 corresp.
6 arrêts
Train 51714
Rouen Rive Droite
13:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3114
Paris Auber
13:28
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 80495
Paris Châtelet les Halles
13:40
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 81090
Paris St-Michel/Notre Dame
13:56
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 47115
Paris-Austerlitz
15:07
Aubrais - Orléans
16:11
Châteauroux
17:18
Limoges-Bénédictins
18:17
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3643
Dieppe
13:20
St-Aubin-sur-Scie
13:30
Longueville-sur-Scie
13:43
Auffay
13:49
St-Victor
13:57
Clères
14:03
Montville
14:08
Malaunay-le-Houlme
14:13
Maromme
14:19
Rouen Rive Droite
8 h 46 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 51718
Rouen Rive Droite
16:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3120
Paris-Austerlitz
19:50
Châteauroux
20:57
Limoges-Bénédictins
21:34
Uzerche
21:59
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3661
Dieppe
16:13
Auffay
16:24
Clères
16:31
Montville
16:42
Rouen Rive Droite
8 h 02 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 51754
Rouen Rive Droite
17:23
Oissel
17:32
Val-de-Reuil
17:43
Gaillon-Aubevoye
17:53
Vernon (Eure)
18:08
Mantes-la-Jolie
18:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3126
Paris-Austerlitz
21:07
Vierzon
21:38
Châteauroux
21:55
Argenton-sur-Creuse
22:21
La Souterraine
22:55
Limoges-Bénédictins
23:32
Uzerche
23:58
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3681

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dieppe - Brive la Gaillarde

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée