Horaires de train Dieppe - Brive la Gaillarde le 7 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dieppe Brive la Gaillarde le Mercredi 07/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dieppe
08:18
Auffay
08:30
Clères
08:36
Montville
08:48
Rouen Rive Droite
9 h 24 min
4 corresp.
22 arrêts
Train 51710
Rouen Rive Droite
09:23
Oissel
09:32
Val-de-Reuil
09:43
Gaillon-Aubevoye
09:53
Vernon (Eure)
10:08
Mantes-la-Jolie
10:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13112
Paris-Montparnasse
13:52
Poitiers
 
TGV 8375
Poitiers
14:34
Lussac-les-Châteaux
14:44
Montmorillon
15:02
Le Dorat
15:13
Bellac
15:31
Nantiat
15:55
Limoges-Bénédictins
 
Train 68007
Limoges-Bénédictins
16:17
Solignac-le-Vigen
16:24
Pierre-Buffière
16:32
Magnac-Vicq
16:37
St-Germain-les-Belles
16:42
La Porcherie
16:47
Masseret
16:56
Uzerche
17:02
Vigeois
17:13
Allassac
17:24
Brive-la-Gaillarde
 
Train 69109
Dieppe
10:18
Auffay
10:29
Clères
10:36
Montville
10:48
Rouen Rive Droite
9 h 00 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 51714
Rouen Rive Droite
12:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3112
Paris-Austerlitz
15:25
Aubrais - Orléans
16:32
Châteauroux
17:54
Limoges-Bénédictins
19:00
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3643
Dieppe
12:17
Auffay
12:29
Clères
12:35
Montville
12:48
Rouen Rive Droite
7 h 59 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 51716
Rouen Rive Droite
14:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3116
Paris-Austerlitz
17:18
Vierzon
17:49
Châteauroux
18:57
Limoges-Bénédictins
19:33
Uzerche
19:59
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3651
Dieppe
14:18
Auffay
14:29
Clères
14:35
Montville
14:48
Rouen Rive Droite
8 h 10 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 51720
Rouen Rive Droite
16:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3120
Paris-Austerlitz
19:18
Vierzon
19:50
Châteauroux
20:30
La Souterraine
21:06
Limoges-Bénédictins
21:44
Uzerche
22:09
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3669
Dieppe
16:18
Auffay
16:28
Clères
16:35
Montville
16:47
Rouen Rive Droite
7 h 58 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 51722
Rouen Rive Droite
17:23
Oissel
17:32
Val-de-Reuil
17:43
Gaillon-Aubevoye
17:53
Vernon (Eure)
18:08
Mantes-la-Jolie
18:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13124
Paris-Austerlitz
21:07
Vierzon
21:38
Châteauroux
21:55
Argenton-sur-Creuse
22:21
La Souterraine
22:55
Limoges-Bénédictins
23:32
Uzerche
23:58
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3681

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dieppe - Brive la Gaillarde

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée