Horaires de train Dieppe - Brive-la-gaillarde le 20 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dieppe Brive-la-gaillarde le vendredi 20 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dieppe
05:48
Auffay
05:59
Clères
06:05
Montville
06:16
Rouen-Rive-Droite
8 h 22 min
4 corresp.
14 arrêts
TER 851702
Rouen-Rive-Droite
07:03
Val-De-Reuil
07:14
Gaillon-Aubevoye
07:24
Vernon-Giverny
08:17
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13104
Paris-Montparnasse 1-2
10:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8503
Bordeaux-St-Jean
11:32
Cenon
11:48
Libourne
12:02
Coutras
12:22
Mussidan
12:40
Périgueux
 
TER 865572
Périgueux
13:02
Niversac
13:17
Thenon
13:26
Condat-Le-Lardin
13:32
Terrasson
13:54
Brive-La-Gaillarde
 
TER 865445
Dieppe
07:18
Auffay
07:28
Clères
07:34
Montville
07:45
Rouen-Rive-Droite
8 h 00 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 851706
Rouen-Rive-Droite
08:23
Oissel
08:32
Val-De-Reuil
08:43
Gaillon-Aubevoye
08:53
Vernon-Giverny
09:07
Mantes-La-Jolie
09:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13110
Paris-Austerlitz
12:11
Vierzon
12:30
Issoudun
12:45
Châteauroux
13:58
Limoges-Bénédictins
14:35
Uzerche
15:00
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3625
Dieppe
08:20
St-Aubin-Sur-Scie
08:30
Longueville-Sur-Scie
08:43
Auffay
08:49
St-Victor
08:57
Clères
09:02
Montville
09:08
Malaunay-Le-Houlme
09:12
Maromme
09:19
Rouen-Rive-Droite
9 h 05 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 851712
Rouen-Rive-Droite
10:23
Oissel
10:32
Val-De-Reuil
10:43
Gaillon-Aubevoye
10:53
Vernon-Giverny
11:08
Mantes-La-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13114
Paris-Austerlitz
14:42
Châteauroux
14:58
Argenton-Sur-Creuse
15:23
La Souterraine
16:01
Limoges-Bénédictins
17:18
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3635
Dieppe
10:19
Auffay
10:31
Clères
10:37
Montville
10:48
Rouen-Rive-Droite
8 h 57 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 851714
Rouen-Rive-Droite
12:23
Oissel
12:32
Val-De-Reuil
12:43
Gaillon-Aubevoye
12:53
Vernon-Giverny
13:08
Mantes-La-Jolie
13:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13118
Paris-Austerlitz
15:40
Aubrais-(Les)
16:14
Vierzon
16:45
Châteauroux
17:58
Limoges-Bénédictins
18:57
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3645
Dieppe
12:19
Auffay
12:31
Clères
12:37
Montville
12:48
Rouen-Rive-Droite
8 h 49 min
4 corresp.
14 arrêts
TER 851716
Rouen-Rive-Droite
14:11
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3116
Paris-Montparnasse 1-2
16:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8543
Bordeaux-St-Jean
17:58
Cenon
18:18
Libourne
18:34
Coutras
18:42
St-Seurin-Sur-L'isle
18:51
Montpon-Ménestérol
19:01
Mussidan
19:12
St-Astier
19:22
Périgueux
 
TER 865344
Périgueux
19:56
Niversac
20:11
Thenon
20:21
Condat-Le-Lardin
20:27
Terrasson
20:49
Brive-La-Gaillarde
 
TER 865455
Dieppe
12:19
Auffay
12:31
Clères
12:37
Montville
12:48
Rouen-Rive-Droite
9 h 04 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 851716
Rouen-Rive-Droite
14:23
Oissel
14:32
Val-De-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon-Giverny
15:08
Mantes-La-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13120
Paris-Austerlitz
18:29
Issoudun
18:45
Châteauroux
19:24
La Souterraine
20:01
Limoges-Bénédictins
20:38
Uzerche
21:04
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3655
Dieppe
14:19
Auffay
14:31
Clères
14:37
Montville
14:48
Rouen-Rive-Droite
8 h 07 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 851720
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3120
Paris-Austerlitz
19:15
Vierzon
19:47
Châteauroux
20:04
Argenton-Sur-Creuse
21:07
Limoges-Bénédictins
22:07
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3665
Dieppe
16:19
Auffay
16:30
Clères
16:36
Montville
16:47
Rouen-Rive-Droite
8 h 01 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 851722
Rouen-Rive-Droite
17:23
Oissel
17:32
Val-De-Reuil
17:43
Gaillon-Aubevoye
17:53
Vernon-Giverny
18:08
Mantes-La-Jolie
18:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13124
Paris-Austerlitz
21:14
Vierzon
21:45
Châteauroux
22:24
La Souterraine
23:01
Limoges-Bénédictins
00:01
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3685
Dieppe
06:24
St-Aubin-Sur-Scie
06:33
Longueville-Sur-Scie
06:43
Auffay
06:49
St-Victor
06:57
Clères
07:03
Montville
07:08
Malaunay-Le-Houlme
07:13
Maromme
07:19
Rouen-Rive-Droite
8 h 43 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 851704
Rouen-Rive-Droite
08:23
Oissel
08:32
Val-De-Reuil
08:43
Gaillon-Aubevoye
08:53
Vernon-Giverny
09:07
Mantes-La-Jolie
09:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13110
Paris-Austerlitz
12:11
Vierzon
12:30
Issoudun
12:45
Châteauroux
13:58
Limoges-Bénédictins
14:35
Uzerche
15:00
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3625
Dieppe
08:20
St-Aubin-Sur-Scie
08:30
Longueville-Sur-Scie
08:43
Auffay
08:49
St-Victor
08:57
Clères
09:02
Montville
09:08
Malaunay-Le-Houlme
09:12
Maromme
09:19
Rouen-Rive-Droite
8 h 48 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 851712
Rouen-Rive-Droite
10:23
Oissel
10:32
Val-De-Reuil
10:43
Gaillon-Aubevoye
10:53
Vernon-Giverny
11:08
Mantes-La-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3110
Paris-Austerlitz
14:42
Châteauroux
14:58
Argenton-Sur-Creuse
15:23
La Souterraine
16:01
Limoges-Bénédictins
17:01
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3635
Dieppe
10:19
Auffay
10:31
Clères
10:37
Montville
10:48
Rouen-Rive-Droite
8 h 57 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 851714
Rouen-Rive-Droite
11:23
Oissel
11:32
Val-De-Reuil
11:43
Gaillon-Aubevoye
11:53
Vernon-Giverny
12:08
Mantes-La-Jolie
12:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13116
Paris-Austerlitz
15:40
Aubrais-(Les)
16:14
Vierzon
16:45
Châteauroux
17:58
Limoges-Bénédictins
18:57
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3645
Dieppe
12:19
Auffay
12:31
Clères
12:37
Montville
12:48
Rouen-Rive-Droite
7 h 58 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 851716
Rouen-Rive-Droite
14:11
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3116
Paris-Montparnasse 1-2
16:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8423
Bordeaux-St-Jean
17:33
Cenon
17:50
Libourne
18:04
Coutras
18:11
St-Médard-De-Guizières
18:15
St-Seurin-Sur-L'isle
18:23
Montpon-Ménestérol
18:33
Mussidan
18:41
Neuvic (Dordogne)
18:47
St-Astier
18:57
Périgueux
19:06
Niversac
19:21
Thenon
19:30
Condat-Le-Lardin
19:36
Terrasson
19:58
Brive-La-Gaillarde
 
TER 865218
Dieppe
13:20
St-Aubin-Sur-Scie
13:30
Longueville-Sur-Scie
13:43
Auffay
13:49
St-Victor
13:57
Clères
14:03
Montville
14:08
Malaunay-Le-Houlme
14:13
Maromme
14:19
Rouen-Rive-Droite
8 h 54 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 851738
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3120
Paris-Austerlitz
19:15
Vierzon
19:47
Châteauroux
20:04
Argenton-Sur-Creuse
21:07
Limoges-Bénédictins
22:07
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3665
Dieppe
16:26
Auffay
16:37
Clères
16:44
Montville
16:55
Rouen-Rive-Droite
7 h 52 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 851740
Rouen-Rive-Droite
17:23
Oissel
17:32
Val-De-Reuil
17:43
Gaillon-Aubevoye
17:53
Vernon-Giverny
18:07
Mantes-La-Jolie
18:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13192
Paris-Austerlitz
21:14
Vierzon
21:45
Châteauroux
22:24
La Souterraine
23:01
Limoges-Bénédictins
00:01
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3685
Dieppe
08:07
Auffay
08:18
Clères
08:24
Montville
08:35
Rouen-Rive-Droite
8 h 20 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 851732
Rouen-Rive-Droite
10:12
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3108
Paris-Austerlitz
12:46
Aubrais-(Les)
13:55
Châteauroux
14:34
La Souterraine
15:12
Limoges-Bénédictins
16:11
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3629
Dieppe
10:19
Auffay
10:31
Clères
10:37
Montville
10:48
Rouen-Rive-Droite
8 h 57 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 851714
Rouen-Rive-Droite
13:12
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3114
Paris-Austerlitz
15:40
Aubrais-(Les)
16:14
Vierzon
16:45
Châteauroux
17:58
Limoges-Bénédictins
18:57
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3645
Dieppe
13:20
St-Aubin-Sur-Scie
13:30
Longueville-Sur-Scie
13:43
Auffay
13:49
St-Victor
13:57
Clères
14:03
Montville
14:08
Malaunay-Le-Houlme
14:13
Maromme
14:19
Rouen-Rive-Droite
8 h 54 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 851718
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3120
Paris-Austerlitz
19:15
Vierzon
19:47
Châteauroux
20:04
Argenton-Sur-Creuse
21:07
Limoges-Bénédictins
22:07
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3665

Modifier votre trajet