Horaires de train Dieppe - Caen le 24 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dieppe Caen le mardi 24 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dieppe
05:48
Auffay
05:59
Clères
06:05
Montville
06:16
Rouen-Rive-Droite
3 h 11 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 851702
Rouen-Rive-Droite
07:26
Elbeuf-St-Aubin
07:59
Bernay
08:16
Lisieux
08:30
Mézidon-Canon
08:43
Caen
 
TER 852073
Dieppe
07:18
Auffay
07:28
Clères
07:34
Montville
07:45
Rouen-Rive-Droite
2 h 32 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 851706
Rouen-Rive-Droite
09:32
Caen
 
TER 852033
Dieppe
08:20
St-Aubin-Sur-Scie
08:30
Longueville-Sur-Scie
08:43
Auffay
08:49
St-Victor
08:57
Clères
09:02
Montville
09:08
Malaunay-Le-Houlme
09:12
Maromme
09:19
Rouen-Rive-Droite
3 h 24 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 851712
Rouen-Rive-Droite
10:20
Elbeuf-St-Aubin
10:52
Bernay
11:09
Lisieux
11:23
Mézidon-Canon
11:37
Caen
 
TER 852035
Dieppe
10:19
Auffay
10:31
Clères
10:37
Montville
10:48
Rouen-Rive-Droite
3 h 43 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 851714
Rouen-Rive-Droite
12:20
Elbeuf-St-Aubin
12:42
Brionne (Eure)
12:49
Serquigny
12:57
Bernay
13:14
Lisieux
13:29
Mézidon-Canon
13:43
Caen
 
TER 852081
Dieppe
14:19
Auffay
14:31
Clères
14:37
Montville
14:48
Rouen-Rive-Droite
3 h 31 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 851720
Rouen-Rive-Droite
17:31
Caen
 
TER 852095
Dieppe
16:19
Auffay
16:30
Clères
16:36
Montville
16:47
Rouen-Rive-Droite
2 h 38 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 851722
Rouen-Rive-Droite
17:19
Elbeuf-St-Aubin
17:47
Serquigny
17:55
Bernay
18:11
Lisieux
18:25
Mézidon-Canon
18:38
Caen
 
TER 852091
Dieppe
17:20
St-Aubin-Sur-Scie
17:29
Longueville-Sur-Scie
17:43
Auffay
17:49
St-Victor
17:57
Clères
18:03
Montville
18:09
Malaunay-Le-Houlme
18:14
Maromme
18:19
Rouen-Rive-Droite
3 h 24 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 851724
Rouen-Rive-Droite
19:20
Elbeuf-St-Aubin
19:51
Bernay
20:09
Lisieux
20:23
Mézidon-Canon
20:37
Caen
 
TER 852045

Modifier votre trajet