Horaires de train Dieppe - Caen le 23 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dieppe Caen le Vendredi 23/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dieppe
07:18
Auffay
07:28
Clères
07:34
Montville
07:45
Rouen Rive Droite
2 h 32 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 51706
Rouen Rive Droite
09:32
Caen
 
Train 52032
Dieppe
08:20
St-Aubin-sur-Scie
08:30
Longueville-sur-Scie
08:43
Auffay
08:49
St-Victor
08:57
Clères
09:02
Montville
09:08
Malaunay-le-Houlme
09:12
Maromme
09:19
Rouen Rive Droite
3 h 24 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 51712
Rouen Rive Droite
10:20
Elbeuf-Saint-Aubin
10:52
Bernay
11:09
Lisieux
11:23
Mézidon-Canon
11:37
Caen
 
Train 52034
Dieppe
10:19
Auffay
10:31
Clères
10:37
Montville
10:48
Rouen Rive Droite
3 h 43 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 51714
Rouen Rive Droite
12:20
Elbeuf-Saint-Aubin
12:42
Brionne
12:49
Serquigny
12:57
Bernay
13:14
Lisieux
13:29
Mézidon-Canon
13:43
Caen
 
Train 52080
Dieppe
14:19
Auffay
14:31
Clères
14:37
Montville
14:48
Rouen Rive Droite
2 h 37 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 51720
Rouen Rive Droite
15:20
Elbeuf-Saint-Aubin
15:52
Bernay
16:09
Lisieux
16:23
Mézidon-Canon
16:37
Caen
 
Train 52082
Dieppe
16:19
Auffay
16:30
Clères
16:36
Montville
16:47
Rouen Rive Droite
2 h 41 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 51722
Rouen Rive Droite
17:19
Elbeuf-Saint-Aubin
17:47
Serquigny
17:55
Bernay
18:11
Lisieux
18:26
Mézidon-Canon
18:41
Caen
 
Train 52090
Dieppe
17:20
St-Aubin-sur-Scie
17:29
Longueville-sur-Scie
17:43
Auffay
17:49
St-Victor
17:57
Clères
18:03
Montville
18:09
Malaunay-le-Houlme
18:14
Maromme
18:19
Rouen Rive Droite
3 h 24 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 51724
Rouen Rive Droite
19:20
Elbeuf-Saint-Aubin
19:51
Bernay
20:09
Lisieux
20:23
Mézidon-Canon
20:37
Caen
 
Train 52044

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dieppe - Caen

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée