Horaires de train Dieppe - Cambrai le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dieppe Cambrai le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dieppe
08:07
Auffay
08:18
Clères
08:24
Montville
08:35
Rouen Rive Droite
4 h 55 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 51732
Rouen Rive Droite
09:37
Montérolier-Buchy
09:48
Serqueux
09:58
Formerie
10:02
Abancourt
10:14
Poix-de-Picardie
10:32
Amiens
 
Train 48952
Amiens
11:31
Ham (Somme)
11:52
St-Quentin
 
Train 49405
St-Quentin
12:15
Fresnoy-le-Grand
12:20
Bohain
12:26
Busigny
12:35
Caudry
12:46
Cambrai-Ville
 
Train 43843
Dieppe
10:19
Auffay
10:31
Clères
10:37
Montville
10:48
Rouen Rive Droite
8 h 13 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 51714
Rouen Rive Droite
13:29
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3114
Paris-Nord
15:44
Arras
15:58
Douai
 
TGV 7169
Douai
17:46
Sin-le-Noble
17:52
Cantin
18:02
Aubigny au Bac
18:13
Cambrai-Ville
 
Train 43856
Dieppe
13:20
St-Aubin-sur-Scie
13:30
Longueville-sur-Scie
13:43
Auffay
13:49
St-Victor
13:57
Clères
14:03
Montville
14:08
Malaunay-le-Houlme
14:13
Maromme
14:19
Rouen Rive Droite
6 h 33 min
4 corresp.
13 arrêts
Train 51718
Rouen Rive Droite
16:27
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3120
Paris Haussmann/St-Lazare
17:01
Paris Magenta
 
Transilien 16457
Paris-Nord
18:01
Compiègne
18:32
St-Quentin
 
Intercités 2323
St-Quentin
19:15
Fresnoy-le-Grand
19:20
Bohain
19:26
Busigny
19:35
Caudry
19:46
Cambrai-Ville
 
Train 43849
Dieppe
13:20
St-Aubin-sur-Scie
13:30
Longueville-sur-Scie
13:43
Auffay
13:49
St-Victor
13:57
Clères
14:03
Montville
14:08
Malaunay-le-Houlme
14:13
Maromme
14:19
Rouen Rive Droite
7 h 43 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 51718
Rouen Rive Droite
16:27
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3120
Paris-Nord
19:05
Creil
19:15
Pont-Ste-Maxence
19:28
Compiègne
19:42
Noyon
19:53
Chauny
20:01
Tergnier
20:15
St-Quentin
20:34
Busigny
20:44
Caudry
20:56
Cambrai-Ville
 
Intercités 2327

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dieppe - Cambrai

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée