Horaires de train Dieppe - Chaumont le 23 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dieppe Chaumont le Dimanche 23/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dieppe
08:07
Auffay
08:18
Clères
08:24
Montville
08:35
Rouen Rive Droite
6 h 55 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 51732
Rouen Rive Droite
10:32
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3108
Paris-Est
13:11
Nogent-sur-Seine
13:25
Romilly-sur-Seine
13:54
Troyes
14:12
Vendeuvre
14:26
Bar-sur-Aube
14:46
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 11645
Dieppe
10:19
Auffay
10:31
Clères
10:37
Montville
10:48
Rouen Rive Droite
7 h 29 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 51714
Rouen Rive Droite
12:23
Oissel
12:32
Val-de-Reuil
12:43
Gaillon-Aubevoye
12:53
Vernon (Eure)
13:08
Mantes-la-Jolie
13:57
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13118
Paris-Est
16:46
Troyes
17:29
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 1545
Dieppe
13:20
St-Aubin-sur-Scie
13:30
Longueville-sur-Scie
13:43
Auffay
13:49
St-Victor
13:57
Clères
14:03
Montville
14:08
Malaunay-le-Houlme
14:13
Maromme
14:19
Rouen Rive Droite
7 h 35 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 51718
Rouen Rive Droite
16:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3120
Paris-Est
19:11
Nogent-sur-Seine
19:25
Romilly-sur-Seine
19:49
Troyes
20:08
Vendeuvre
20:24
Bar-sur-Aube
20:48
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 11743
Dieppe
17:17
Auffay
17:28
Clères
17:35
Montville
17:46
Rouen Rive Droite
6 h 20 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 51742
Rouen Rive Droite
18:23
Oissel
18:32
Val-de-Reuil
18:43
Gaillon-Aubevoye
18:53
Vernon (Eure)
19:08
Mantes-la-Jolie
19:41
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13126
Paris-Est
21:41
Nogent-sur-Seine
21:55
Romilly-sur-Seine
22:24
Troyes
22:43
Vendeuvre
22:58
Bar-sur-Aube
23:20
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 11747

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dieppe - Chaumont

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée