Horaires de train Dieppe - Cognac le 27 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dieppe Cognac le Samedi 27/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dieppe
08:07
Auffay
08:18
Clères
08:24
Montville
08:35
Rouen Rive Droite
6 h 46 min
4 corresp.
15 arrêts
Train 51732
Rouen Rive Droite
09:33
Mantes la Jolie TGV
10:04
Versailles-Chantiers
 
TGV 5316
Versailles-Chantiers
10:20
Viroflay-Rive-Gauche
10:23
Chaville-Rive-Gauche
10:26
Sèvres-Rive-Gauche
10:28
Bellevue (F)
10:31
Meudon
10:34
Clamart
10:37
Vanves-Malakoff
10:41
Paris-Montparnasse
 
Transilien 64586
Paris-Montparnasse
11:49
St-Pierre-des-Corps
12:34
Poitiers
13:25
Angoulême
 
TGV 8411
Angoulême
14:17
Châteauneuf-sur-Charente
14:27
Jarnac-Charente
14:37
Cognac
 
Train 64584
Dieppe
10:19
Auffay
10:31
Clères
10:37
Montville
10:48
Rouen Rive Droite
7 h 22 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 51714
Rouen Rive Droite
11:23
Oissel
11:32
Val-de-Reuil
11:43
Gaillon-Aubevoye
11:53
Vernon (Eure)
12:08
Mantes-la-Jolie
12:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13116
Paris-Montparnasse
15:43
Poitiers
16:31
Angoulême
 
TGV 8417
Angoulême
17:02
Châteauneuf-sur-Charente
17:12
Jarnac-Charente
17:22
Cognac
 
Train 64600
Dieppe
12:19
Auffay
12:31
Clères
12:37
Montville
12:48
Rouen Rive Droite
8 h 28 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 51716
Rouen Rive Droite
14:23
Oissel
14:32
Val-de-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon (Eure)
15:08
Mantes-la-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13120
Paris-Montparnasse
17:49
St-Pierre-des-Corps
18:35
Poitiers
19:05
Ruffec (Charente)
19:26
Angoulême
 
TGV 8437
Angoulême
20:07
Châteauneuf-sur-Charente
20:18
Jarnac-Charente
20:28
Cognac
 
Train 64596
Dieppe
13:20
St-Aubin-sur-Scie
13:30
Longueville-sur-Scie
13:43
Auffay
13:49
St-Victor
13:57
Clères
14:03
Montville
14:08
Malaunay-le-Houlme
14:13
Maromme
14:19
Rouen Rive Droite
9 h 06 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 51738
Rouen Rive Droite
16:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3120
Paris-Montparnasse
19:41
Futuroscope
20:34
Angoulême
 
TGV 8441
Angoulême
21:58
Châteauneuf-sur-Charente
22:09
Jarnac-Charente
22:19
Cognac
 
Train 64590

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dieppe - Cognac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée