Horaires de train Dieppe - Creil le 18 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dieppe Creil le lundi 18 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dieppe
05:48
Auffay
05:59
Clères
06:05
Montville
06:16
Rouen-Rive-Droite
3 h 24 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 851702
Rouen-Rive-Droite
07:38
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3100
Paris Nord
08:42
Orry-La-Ville-Coye
08:47
Chantilly-Gouvieux
08:56
Creil
 
TER 847607
Dieppe
07:18
Auffay
07:28
Clères
07:34
Montville
07:45
Rouen-Rive-Droite
4 h 8 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 851706
Rouen-Rive-Droite
08:22
Oissel
08:31
Val-De-Reuil
08:41
Gaillon-Aubevoye
08:51
Vernon-Giverny
09:07
Mantes-La-Jolie
09:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13110
Paris Nord
10:56
Orry-La-Ville-Coye
11:02
Chantilly-Gouvieux
11:08
Creil
 
TER 847863
Dieppe
08:19
Auffay
08:31
Clères
08:37
Montville
08:48
Rouen-Rive-Droite
3 h 38 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 851710
Rouen-Rive-Droite
10:15
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3108
Paris Nord
11:26
Orry-La-Ville-Coye
11:32
Chantilly-Gouvieux
11:38
Creil
 
TER 848513
Dieppe
08:20
St-Aubin-Sur-Scie
08:30
Longueville-Sur-Scie
08:43
Auffay
08:49
St-Victor
08:57
Clères
09:03
Montville
09:08
Malaunay-Le-Houlme
09:13
Maromme
09:19
Rouen-Rive-Droite
4 h 43 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 851712
Rouen-Rive-Droite
10:22
Oissel
10:31
Val-De-Reuil
10:41
Gaillon-Aubevoye
10:51
Vernon-Giverny
11:06
Mantes-La-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13114
Paris Nord
12:41
Orry-La-Ville-Coye
12:48
Chantilly-Gouvieux
12:56
Creil
 
TER 847615
Dieppe
10:19
Auffay
10:31
Clères
10:37
Montville
10:48
Rouen-Rive-Droite
3 h 52 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 851714
Rouen-Rive-Droite
11:38
Montérolier-Buchy
11:49
Serqueux
12:02
Abancourt
12:15
Poix-De-Picardie
12:32
Amiens
 
TER 848925
Amiens
12:49
Longueau
12:53
Boves
12:58
Dommartin-Remiencourt
13:03
Ailly-Sur-Noye
13:09
La Faloise
13:16
Breteuil-Embranchement
13:26
St-Just-Sncf
13:32
Avrechy
13:38
Clermont-De-L'oise
13:44
Liancourt-Rantigny
13:48
Laigneville
13:52
Creil
 
TER 848718
Dieppe
12:19
Auffay
12:31
Clères
12:37
Montville
12:48
Rouen-Rive-Droite
4 h 8 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 851716
Rouen-Rive-Droite
14:12
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3116
Paris Nord
15:56
Orry-La-Ville-Coye
16:02
Chantilly-Gouvieux
16:08
Creil
 
TER 847871
Dieppe
14:19
Auffay
14:31
Clères
14:37
Montville
14:48
Rouen-Rive-Droite
3 h 29 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 851720
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3120
Paris Nord
17:29
Creil
 
TER 848575
Dieppe
16:19
Auffay
16:30
Clères
16:36
Montville
16:47
Rouen-Rive-Droite
3 h 29 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 851722
Rouen-Rive-Droite
18:12
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3124
Paris Nord
19:29
Creil
 
TER 848581
Dieppe
17:20
St-Aubin-Sur-Scie
17:29
Longueville-Sur-Scie
17:43
Auffay
17:49
St-Victor
17:57
Clères
18:03
Montville
18:09
Malaunay-Le-Houlme
18:14
Maromme
18:19
Rouen-Rive-Droite
4 h 8 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 851724
Rouen-Rive-Droite
20:11
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3130
Paris Nord
21:08
Orry-La-Ville-Coye
21:14
Chantilly-Gouvieux
21:21
Creil
 
TER 847633
Dieppe
19:19
Auffay
19:31
Clères
19:37
Montville
19:48
Rouen-Rive-Droite
4 h 1 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 851728
Rouen-Rive-Droite
20:23
Oissel
20:32
Val-De-Reuil
20:43
Gaillon-Aubevoye
20:53
Vernon-Giverny
21:08
Mantes-La-Jolie
21:41
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3132
Paris Nord
22:47
Orry-La-Ville-Coye
22:54
Chantilly-Gouvieux
23:01
Creil
 
TER 848537
Dieppe
20:19
Auffay
20:31
Clères
20:37
Montville
20:48
Rouen-Rive-Droite
3 h 54 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 851730
Rouen-Rive-Droite
22:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3134
Gare-De-Lyon-Rer-D
22:48
Châtelet-Les-Halles
22:53
Gare-Du-Nord
22:58
Stade-France-St-Denis
23:01
St-Denis
23:06
Pierrefitte-Stains
23:09
Garges-Sarcelles
23:13
Villiers-Le-Bel-Gonesse
23:19
Goussainville
23:21
Les Noues
23:24
Louvres
23:29
Survilliers-Fosses
23:33
La Borne-Blanche
23:38
Orry-La-Ville-Coye
23:45
Chantilly-Gouvieux
23:54
Creil
 
RER 129035

Modifier votre trajet